Black Diamond Heritage Cap Nero

Cappellino Black Diamond Heritage nero bianco

Black Diamond Heritage Cap Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Cappello BD Heritage (nero-ottanio Diamond C) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
20,99 €
Spedizione da 10,39 €

Cappellino con visiera Black Diamond Heritage Noir TU

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Heritage Cap Nero

Offerta più conveniente

Cappellino BLACK DIAMOND Heritage - Cappello classico da uomo in cotoneScopri il perfetto connubio tra stile intramontabile e funzionalità robusta con il Cappellino BLACK DIAMOND Heritage. Questo capo essenziale da uomo è più di un semplice cappellino, è un omaggio a un´eredità di avventura e un elemento fondamentale per la tua vita quotidiana. Una corona a profilo basso abbinata a un design in twill senza rete rende questo trucker da tutti i giorni un classico istantaneo sui sentieri, sugli avvicinamenti o sui barbecue serali. È l´accessorio definitivo per coloro che vivono all´aria aperta ma apprezzano un´estetica pulita e classica che si adatta perfettamente dalla falesia alla città.Il vantaggio principale del Cappellino Heritage risiede nel suo eccezionale comfort e nel suo design versatile. Realizzato in un pregiato twill interamente in cotone, questo cappellino risulta morbido e traspirante a contatto con la pelle fin dalla prima volta che lo indossi. A differenza dei materiali s
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Cappellino BD Washed Cap Taglia unica Uomo, Donna Rosso
25,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Black Diamond Camper marrone chiaro
24,50 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Sintetico Rope Cap One Size, beige, Taglia unica
29,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - BD Washed Cap - Cappellino One Size nero
24,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Unisex - Adulto Cappello Bombardiere, Heather Aluminium, Taglia Unica
54,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,24 €