Black Diamond - Imbrago portamateriale - Heavy Metal Gear Sling - Taglia S/M - Nero

Black Diamond Heavy Metal - portamateriale S/M Black unisex

offerte usate a partire da

Black Diamond - Imbrago portamateriale - Heavy Metal Gear Sling - Taglia S/M - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Heavy Metal Gear Sling - Anello portamateriale S/M

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond Project Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Rosso L Donna
39,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Project Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Marrone XL Donna
54,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Project Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Marrone M Uomo
54,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Project Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Blu S Uomo
61,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Imbrago portamateriale - Heavy Metal Gear Sling - Taglia S/M - Nero

Offerta più conveniente

Il Heavy Metal Gear Sling è un imbrago porta-attrezzatura del marchio Black Diamond che ti aiuterà a organizzare in modo efficiente la tua attrezzatura da arrampicata.Utilizzabile anche come imbrago pettorale, questo portamateriale è dotato di 2 attacchi rapidi laterali per una regolazione ottimale e di un punto di aggancio centrale. Per un maggiore comfort, l'imbottitura del Airmesh pannello dorsale e delle bretelle migliora la traspirabilità dello zaino Heavy Metal Gear Sling durante gli sforzi intensi sulla parete.
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it