Black Diamond, Guanti caldi e resistenti alle intemperie; unisex-Adulto, Nero, L

Black Diamond Guanti da arrampicata Crag – Caldi e resistenti alle intemperie – Nero L Uomo

Black Diamond, Guanti caldi e resistenti alle intemperie; unisex-Adulto, Nero, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond, Guanti caldi e resistenti alle intemperie; unisex-Adulto, Nero, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 9,15 €

Black Diamond - Crag Gloves - Guanti L nero

4 - 5 giorni lavorativi
21,21 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond, Guanti caldi e resistenti alle intemperie; unisex-Adulto, Nero, L

Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione da 14,90 €
Black Diamond, Guanti caldi e resistenti alle intemperie; unisex-Adulto, Nero, L

Offerta più conveniente

Tessuto leggero e traspirante in rete elasticizzata e imbottitura alla caviglia Palmo e dita in finta pelle con indice e rinforzo per una maggiore durata Chiusura in velcro sul polso con fibbia a clip Ideale per arrampicata La chiusura in velcro sul polso permette una vestibilità perfetta
20,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Guanti da sci Black Diamond Soloist Gloves Taglia dei guanti: S / Colore: nero
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Mission MX Mitts - Guanti L nero
65,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Muffola Mission Mx
65,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Spark Gloves - Uomo - Blu - Taglia 9/9.5- modello 2025
65,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €