BLACK DIAMOND Faded Ss Tee - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Faded Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Faded S/S Tee - T-shirt S nero

4 - 5 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta Black Diamond M FADED SS TEE (Nero) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,39 €

T-shirt Black Diamond Faded Noir S

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
BLACK DIAMOND Faded Ss Tee - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Con il massimo comfort, la FADED SS di Black Diamond è una T-shirt a maniche corte da uomo che può essere indossata sia per le giornate sportive che per i momenti casual. Costruito per durare nel tempo, questo top è realizzato in un tessuto di jersey di cotone organico elasticizzato che segue ogni vostro movimento, pur essendo morbidissimo sulla pelle. Il risultato è il massimo piacere, soprattutto perché il taglio è ben adattato alle esigenze degli sportivi. Questo modello si distingue per le stampe sul davanti e sul retro, realizzate con inchiostri a base d'acqua.
27,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Faded Ss Tee - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
27,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Faded S/S Tee - T-shirt XS nero
32,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Faded S/S Tee - T-shirt XL nero
27,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Faded Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo
27,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Faded Crop Ss Tee - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2025
25,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €