BLACK DIAMOND Ethos Pants - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Ethos Pants Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Black Diamond Ethos Bleu S

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
BLACK DIAMOND Ethos Pants - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Gli ETHOS PANTS sono pantaloni da uomo progettati dal marchio Black Diamond. Ispirati al mondo dell'arrampicata, questi pantaloni combinano comfort e libertà di movimento. Il taglio dritto e il tessuto in cotone organico con un tocco di elastanoffrono supporto e resistenza . L' elastico in vita con cintura integrata assicura una misura perfetta, mentre le tasche anteriori multiuso e le tasche posteriori a scatto aggiungono un tocco funzionale. Ideale per la palestra, la falesia o l'uso quotidiano, questo modello versatile garantisce stile e facilità d'uso stagione dopo stagione.
69,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

BLACK DIAMOND W Ethos Shorts - Donna - Blu - Taglia M- modello 2025
52,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Ethos Shorts Blu S Uomo
52,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Ethos Shorts Blu M Uomo
52,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Ethos Shorts - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
52,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Ethos Shorts - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2025
52,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €