Tee-shirt Black Diamond M ENGINEERED DIAMOND SS (Tundra) Uomo L

Black Diamond - Engineered Diamond S/S Tee - T-shirt L olivia

Tee-shirt Black Diamond M ENGINEERED DIAMOND SS (Tundra) Uomo L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Engineered Diamond S/S Tee - T-shirt L olivia

4 - 5 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Black Diamond Engineered Vert L

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Tee-shirt Black Diamond M ENGINEERED DIAMOND SS (Tundra) Uomo L

Offerta più conveniente

Scoprite le nostre t-shirt Black Diamond in cotone biologico, progettate per le prestazioni. Morbidissime, elastiche e durevoli, vi accompagneranno in tutte le vostre avventure. Tee-shirt performante per attività outdoor Progettato per gli appassionati di montagna, questo tee-shirt unisce comfort e prestazioni. Realizzato in jersey di cotone biologico elasticizzato, si adatta perfettamente ai vostri movimenti offrendo al contempo una piacevole morbidezza sulla pelle. La sua durabilità e il design riflessivo lo rendono una scelta ideale per gli avventurieri esigenti. Ogni dettaglio di questo tee-shirt è stato pensato per rispondere alle esigenze degli sportivi. Le grafiche sono realizzate con inchiostri a base d'acqua, rispettando così l'ambiente. Pre-ritirato per evitare deformazioni, è disponibile in una gamma di taglie che va da XS a XL, garantendo una vestibilità perfetta per tutti. Vantaggi Cotone biologico per un comfort ottimale Tessuto elastico che segue i vostri movimenti
28,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Black Diamond Engineered Diamond nero - XL
54,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
T-shirt Black Diamond Engineered Diamond manica corta beige - M
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa con cappuccio Black Diamond Engineered Diamond nero - L
54,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con cappuccio Black Diamond Engineered Diamond nero - M
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Black Diamond Engineered Diamond manica corta nero - L
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €