Black Diamond Distance Lt 1100 Headlamp Argento 1100 Lumens

offerte usate a partire da

Black Diamond Distance Lt 1100 Headlamp Argento 1100 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Lampada frontale a batteria - Distance LT 1100 Black/Alloy in Pelle - Nero

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lampada frontale Black Diamond Distance LT 1100 HEADLAMP (Lega nera) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
88,00 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND Distance Lt 1100 Headlamp - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Distanza LT 1100 - Lampada Frontale

Disponibilità immediata
93,95 €
Spedizione da 2,95 €

Luce Frontale Black Diamond Distance LT 1100 nero bianco

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

Black diamond distance lt 1100 headlamp black

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Distanza LT 1100 - Lampada Frontale

Disponibilità immediata
103,06 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond Distanza LT 1100 - Lampada Frontale

Disponibilità immediata
104,19 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Distance FLZ - Bastoncini per trail running 140 cm pewter
86,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Batteria portatile ricaricabile - Distance Headlamp Battery
40,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond - Ghette 4 stagioni - Distance Gaiters Black in Softshell - Taglia S
34,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Bastoncini Distance Carbon Z
114,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Distance Lt 1100 Headlamp Argento 1100 Lumens

Offerta più conveniente

Leggera e compatta, la Distance LT 1100 è progettata per brillare nelle giornate di resistenza dall´alba al tramonto, dove ogni grammo conta. Il design anti-rimbalzo presenta un gruppo ottico sottile e girevole, mentre l´alloggiamento principale della batteria ricaricabile rimane fisso e stabile contro la fascia per la testa. La tecnologia PowerTap™ integrata aumenta temporaneamente la luce a 1100 lumen con un semplice tocco per una visione a lungo raggio e si attenua automaticamente dopo 10 secondi per preservare la durata della batteria. Il design della lente ingegnerizzato della Distance mantiene un´illuminazione ampia e diffusa e una percezione della profondità attraverso la gamma di livelli di luminosità.Caratteristiche:- La fascia per la testa sospesa a basso profilo offre un comfort superiore durante l´uso- Il motore di luce girevole mantiene la massa della batteria vicino al corpo per ridurre al minimo il rimbalzo e il movimento durante la corsa- La batteria fornisce 4.25 ore d
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)