BLACK DIAMOND Creek 50 Backpack - Uomo - Nero - Taglia S/M- modello 2026

offerte usate a partire da

BLACK DIAMOND Creek 50 Backpack - Uomo - Nero - Taglia S/M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Creek 48l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Black Diamond Creek 50L grigio scuro nero - S-M

Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Zaino da arrampicata resistente e impermeabile - Creek 50 Black - Taglia S/M - Nero

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Creek 50 - Zaino da arrampicata S/M nero

4 - 6 giorni lavorativi
160,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond Creek 35l Backpack Nero
122,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da città Black Diamond Street Creek 24 Backpack Colore: nero
87,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da città Black Diamond Street Creek 30 RT Backpack Colore: giallo
93,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Felpa leggera - M Circuit Hoody Creek Blue per Uomo - Taglia S
55,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Felpa leggera - M Circuit Hoody Cr lue per Uomo - Taglia XL
55,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BLACK DIAMOND Creek 50 Backpack - Uomo - Nero - Taglia S/M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il Black Diamond CREEK 50 è un borsone da arrampicata per impieghi gravosi, ispirato ai borsoni da parete, progettato per facilitare l'arrampicata. Comodo da trasportare e con un volume generoso di circa 50 litri, questo modello può contenere tutta l'attrezzatura necessaria per le vostre arrampicate. È realizzato in tessuto resistente e impermeabile con coulisse, ha un fondo rialzato e una chiusura laterale con zip su tutta la lunghezza per facilitare il carico e l'accesso. Dispone inoltre di un ampio sportello anteriore con cerniera per accessori, snack e vestiti di ricambio. Oltre alle tasche interne con cerniera per chiavi, telefono e altri piccoli oggetti, è dotato di un porta corda rimovibile e di una copertura antipioggia che può essere utilizzata come porta casco.
129,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it