Black Diamond Distance Lt Cap Nero

Black Diamond - Casquette à visière courte respirante - Distance Lt Hat Black-Black - Nero

offerte usate a partire da

Black Diamond Distance Lt Cap Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Cappellino con visiera corta traspirante - Distance Lt Hat Black-Black - Nero

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cappellino black diamond distance lt nero

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond Distance Lt Cap Nero

Offerta più conveniente

BLACK DIAMOND Distance LT Cap - Cappello da corsa ultraleggero e traspiranteCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappelli---Ridefinisci le tue prestazioni e conquista i sentieri con il Black Diamond Distance LT Cap, la fusione definitiva tra design minimalista e funzionalità ad alte prestazioni. Progettato per gli atleti che esigono il meglio, questo cappello è più di un semplice copricapo, è uno strumento essenziale per le tue avventure più veloci e leggere. Che tu sia un trail runner che punta a un nuovo record personale, un fast-packer che copre chilometri di terreno backcountry o un climber in cerca di una protezione solare ottimizzata, il Distance LT Cap offre un comfort e prestazioni ineguagliabili quando conta di più.Sperimenta la libertà di un design ultraleggero che a malapena noterai di indossare. Meticolosamente realizzato per attività ad alta intensità, questo cappello è costruito per mantenerti fresco, asciutto e concentrato. La costruzione innovativa presenta ampi pann
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)