Cappello Black Diamond BUCKET HAT (Fungo) Taille unique

Black Diamond Cappello Bucket Hat (Fungo) Beige Uomo, Donna ALL

offerte usate a partire da

Cappello Black Diamond BUCKET HAT (Fungo) Taille unique

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 10,39 €

Berretto black diamond beige

4 días giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Cappello con visiera corta traspirante - Distance Lt Hat White-White - Bianco
39,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bob black diamond nero
55,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Unisex - Adulto Cappello Bombardiere, Heather Aluminium, Taglia Unica
46,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,24 €
Cappellino Black Diamond Heritage nero bianco
20,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Skechers Cappello da Uomo Diamond S Stretch Fit, Nero Intenso., Taglia Unica
19,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cappello Black Diamond BUCKET HAT (Fungo) Taille unique

Offerta più conveniente

Proteggetevi dal sole con il BD Bucket Hat di Black Diamond. Leggero, comodo ed elegante, è perfetto per tutte le avventure all'aperto. Cappello leggero per la protezione solare all'aperto Progettato per gli amanti dell'outdoor, questo cappello leggero in poliestere intrecciato offre un'efficace protezione dai raggi solari. Ideale per la canoa, il kayak o le gare di sci primaverili, unisce comfort e funzionalità senza compromessi. Con un peso di soli 76 g, il sottogola con cordoncino permette di dimenticarsi facilmente di indossarlo, pur mantenendolo al suo posto. Il design rilassato e la tesa interna a fantasia aggiungono un tocco di stile alle vostre avventure all'aperto. Benefici Protezione solare efficace per una varietà di attività all'aperto Ultra leggero, ideale per le lunghe giornate all'aperto. Sottogola regolabile per una vestibilità ottimale. Design casual con tesa interna a fantasia. Facile da trasportare e riporre. Specifiche tecniche Materiale: 100% poliestere leggero
44,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)