Black Diamond Circuit Sleeveless T-shirt Viola XL Donna

Black Diamond Canotta Circuit smanicata Donna bianco/lilla XL

offerte usate a partire da

Black Diamond Circuit Sleeveless T-shirt Viola XL Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Circuit Tank - Canotta XL bianco/lilla

4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond - Women's BD Stripe Tank - Canotta M nero
32,50 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Women's BD Stripe Tank - Canotta L nero
32,50 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Circuit Sleeveless T-shirt Verde L Donna
33,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Circuit Tank - Canotta XL grigio
33,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Circuit Tank - Canotta L bianco/lilla
32,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Circuit Sleeveless T-shirt Viola XL Donna

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche BLACK DIAMOND Circuit da donna | Canotta tecnicaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: T-shirtSperimenta la perfetta fusione di comfort eccezionale e tecnologia ad alte prestazioni con la T-shirt senza maniche BLACK DIAMOND Circuit da donna. Progettata per l´atleta donna dedicata che si muove senza soluzione di continuità dalle intense sessioni di allenamento in falesia ai momenti casual in città, questo top è un capo essenziale del guardaroba. Il suo design studiato e la tecnologia dei tessuti avanzata ti garantiscono comfort, asciuttezza e sicurezza, indipendentemente da ciò che ti riserva la giornata.Il comfort è la chiave della Canotta Circuit. Realizzata in un tessuto sintetico ultra-morbido che risulta piacevole a contatto con la pelle, non vorrai più toglierla una volta tornata dalla falesia, e non dovrai farlo. Il materiale di alta qualità offre una finitura lussuosa e morbida al tatto sulla superficie del tessuto, eliminando qualsiasi potenziale irritazi
32,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)