Cuneo Black Diamond Camalot Z4 - 0,2 (giallo) Taille unique

Black Diamond Camalot Z4 0.2 Friend Giallo

offerte usate a partire da

Cuneo Black Diamond Camalot Z4 - 0,2 (giallo) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
75,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Camalot Z4 0.2 Friend Giallo

1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Sproting Goods, Giallo 0,2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,35 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Dado a stelo singolo - Camalot Z4 - Taglia 0,2 - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Sproting Goods, Giallo 0,2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
88,84 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond - Camalot Z4 - Ancoraggio regolabile 0,2 giallo

4 - 6 giorni lavorativi
90,20 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Sproting Goods, Giallo 0,2

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €

Black Diamond Sproting Goods, Giallo 0,2

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 4,50 €

Black Diamond Sproting Goods, Giallo 0,2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0.5 - Nero
61,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Sproting Goods, No Color
72,42 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Camalot C4 - friends 0 Green/Black unisex
61,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Camalot C4, 3/Blue
69,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
72,27 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuneo Black Diamond Camalot Z4 - 0,2 (giallo) Taille unique

Offerta più conveniente

Il Camalot Z4: il nuovo standard dei Camalot a stelo singolo, dotato della rivoluzionaria tecnologia RigidFlex per posizionamenti solidi e affidabili. Il Camalot Z4 offre un perfetto equilibrio tra rigidità e flessibilità per un posizionamento senza pari. Il Camalot Z4 è il risultato di una stretta collaborazione con alcuni dei migliori arrampicatori trad, tra cui Hazel Findlay, Carlo Traversi, Sam Elias e Babsi Zangerl. Grazie al nuovo attacco manubrio RigidFlex, questo Camalot offre una presa rigida per un posizionamento preciso, riducendo al contempo la distanza necessaria per garantire un ancoraggio solido. La tecnologia RigidFlex, protetta da un brevetto in corso di registrazione, consente ai cavi di ritenuta galleggianti di agire in modo indipendente, garantendo rigidità durante il posizionamento e flessibilità una volta ormeggiati. Questo design assicura che il Camalot Z4 rimanga in posizione e non si muova se sottoposto a forze di tensione o direzionali. Inoltre, le taglie più
75,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)