BLACK+DECKER TRAPANO/AVVITATORE A PERCUSSIONE 18V LITIO (UNITA' SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE)- 20.250 colpi/min. 10 punti di regolazione. Velocità variabile. BCD003N-XJ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER TRAPANO/AVVITATORE A PERCUSSIONE 18V LITIO (UNITA' SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE)- 20.250 colpi/min. 10 punti di regolazione. Velocità variabile. BCD003N-XJ

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,44 €
Spedizione da 8,99 €

Trapano avvitatore a batteria Black+Decker 18 V Arancio-nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 2,99 €

BLACK+DECKER TRAPANO/AVVITATORE A PERCUSSIONE 18V LITIO (UNITA' SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE)- 20.250 colpi/min. 10 punti di regolazione. Velocità variabile. BCD003N-XJ

Disponibilità immediata
71,80 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER TRAPANO/AVVITATORE A PERCUSSIONE 18V LITIO (UNITA' SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE)- 20.250 colpi/min. 10 punti di regolazione. Velocità variabile. BCD003N-XJ

Disponibilità immediata
75,19 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore a percussione 18V Black & Decker BCD003N-XJ-2 velocità

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER TRAPANO/AVVITATORE A PERCUSSIONE 18V LITIO (UNITA' SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE)- 20.250 colpi/min. 10 punti di regolazione. Velocità variabile. BCD003N-XJ

Disponibilità immediata
84,59 €
Spedizione da 8,92 €

BLACK+DECKER TRAPANO/AVVITATORE A PERCUSSIONE 18V LITIO (UNITA' SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE)- 20.250 colpi/min. 10 punti di regolazione. Velocità variabile. BCD003N-XJ

Disponibilità immediata
84,84 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER TRAPANO/AVVITATORE A PERCUSSIONE 18V LITIO (UNITA' SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE)- 20.250 colpi/min. 10 punti di regolazione. Velocità variabile. BCD003N-XJ

Disponibilità immediata
88,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLACK+DECKER TRAPANO/AVVITATORE A PERCUSSIONE 18V LITIO (UNITA' SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE)- 20.250 colpi/min. 10 punti di regolazione. Velocità variabile. BCD003N-XJ

Offerta più conveniente

Realizzato con materiali di alta qualità. Resistente. Resistenza: Design flessibile.
49,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trapano avvitatore percussione 18V Smerigliatrice a batteria BlackDecker 5623
169,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trapano Black & Decker BCD383D1XK-QW 18V 2Ah batteria valigetta a percussione
171,24 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Trapano con cacciavite Black & Decker BDCDC18BAST-QW 18 V 15 Nm
130,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black & Decker TRAPANO BATTENTE 18 V B&D BL188N-XJ 52 Nm A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA IN VALIGETTA
105,00 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Trapanoavvitatorepercussione Black e Decker Reviva a batteria 12V - REVHD12C-QW
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €