Black+Decker Trapano Avvitatore Compatto Batteria 1.5Ah 18V Litio BDCDC18-QW

Black+Decker Trapano Avvitatore A Batteria Inclusa 1,5 Ah Batteria 18 V BDCDC18

Black+Decker Trapano Avvitatore Compatto Batteria 1.5Ah 18V Litio BDCDC18-QW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Trapano avvitatore a batteria 18V a 1 velocità. In dotazione: una batteria agli ioni di litio da 18V/1,5Ah e un caricabatterie in una custodia

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 19,95 €

BLACK+DECKER Trapano avvitatore a batteria 18V a 1 velocità. In dotazione: una batteria agli ioni di litio da 18V/1,5Ah e un caricabatterie in una custodia

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Trapano avvitatore a batteria 18V a 1 velocità. In dotazione: una batteria agli ioni di litio da 18V/1,5Ah e un caricabatterie in una custodia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,88 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Trapano avvitatore a batteria 18V a 1 velocità. In dotazione: una batteria agli ioni di litio da 18V/1,5Ah e un caricabatterie in una custodia

64,90 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Trapano avvitatore a batteria 18V a 1 velocità. In dotazione: una batteria agli ioni di litio da 18V/1,5Ah e un caricabatterie in una custodia

Disponibilità immediata
67,95 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Trapano avvitatore a batteria 18V a 1 velocità. In dotazione: una batteria agli ioni di litio da 18V/1,5Ah e un caricabatterie in una custodia

Unknown
75,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Trapano avvitatore a batteria 18V a 1 velocità. In dotazione: una batteria agli ioni di litio da 18V/1,5Ah e un caricabatterie in una custodia

Disponibilità immediata
75,25 €
Spedizione da 8,99 €

BLACK+DECKER Trapano avvitatore a batteria 18V a 1 velocità. In dotazione: una batteria agli ioni di litio da 18V/1,5Ah e un caricabatterie in una custodia

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trapano con cacciavite Black & Decker BDCDC18BAST-QW 18 V 15 Nm
145,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black & Decker SVITAVVITA B&D 3,6 V BDCSFL20C BATTERIA LITIO RICARICABILE 4 Nm 180 giri/min CON LUCE LED
29,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Trapanoavvitatorepercussione Black e Decker Reviva a batteria 12V - REVHD12C-QW
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Black & Decker TRAPANO BATTENTE 18 V B&D BL188N-XJ 52 Nm A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA IN VALIGETTA
105,00 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Trapano Black & Decker BCD001C1-QW 18V 2 velocità con percussione batteria inclusa
102,91 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Black+Decker Trapano Avvitatore Compatto Batteria 1.5Ah 18V Litio BDCDC18-QW

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Coppia massima: 40 Nm / Tipo di mandrino: Senza chiave / Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Inclusi nel set: Batteria, Caricabatteria / Fonte di alimentazione: Batteria / Caratteristiche: Compatto, Leggero / Garanzia produttore: 2 anni / Dimensioni del mandrino: 10 mm / Numero di articoli nel set: 1 / Forma: A forma di pistola / Tipo: Avvitatore elettrico / Velocità: 0 - 360 / 0 - 1400 giri/min / Tempo di ricarica: 3 h / Tipo di motore: Con spazzola / Voltaggio: 18 V / Capacità della batteria: 1,5 Ah / Numero di batterie: 1 / Batteria inclusa: Si
52,99 €
ebay.it