BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

BLACK & DECKER Trapano a Percussione a 2 velocità Meccaniche + 6 Extra Punte in Valigetta, 850W

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,79 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Disponibilità immediata
61,81 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 11,00 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 19,95 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 9,00 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,80 €
Spedizione gratuita

Black & Decker BEH850K Trapano dritto Senza chiave Nero BEH850K-QS

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,94 €
Spedizione da 6,90 €

Trapano a percussione 850W in valigetta BLACK+DECKER BEH850K

1-4 Giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 9,90 €

BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BLACK+DECKER BXHBA1500E Frullatore da immersione, 1.500 W
Spedizione gratuita
BLACK + DECKER - Frullatore a immersione 1500W + accessori - Nero
56,66 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Black & Decker BXJB1000E 1,5 L Frullatore per cottura 1000 W Nero, Trasparente
56,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Frullatore a Immersione BXHBA800E cAPACITA 0.5L Potenza 800W Colore Nero
38,49 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
BLACK+DECKER Trapano a Percussione a Filo Compact

Offerta più conveniente

POTENTE PRESTAZIONE DA 850 W: ideale per le attività di foratura domestica, offre una potenza robusta per legno, metallo, muratura e plastica. CONTROLLO VARIABILE DELLA VELOCITÀ: offre fino a 3.100 giri al minuto per applicazioni di foratura e avvitamento precise. AZIONE AD ALTO IMPATTO: raggiunge fino a 54.400 BPM per forare senza fatica muratura e calcestruzzo FUNZIONE DI BLOCCO DEL MANDRINO: consente un cambio rapido e sicuro dei bit con la massima presa degli accessori. CHUCK 13MM KEYLESS: facilita la sostituzione dei bit senza l'uso di attrezzi per una maggiore efficienza MANIGLIA SECONDARIA PER IL CONTROLLO: offre una maggiore stabilità durante le attività più impegnative. PULSANTE DI BLOCCO: assicura un funzionamento continuo per ridurre l'affaticamento delle mani. DESIGN COMPATTO E LEGGERO: perfetto per l'uso in spazi ristretti e per progetti prolungati. APPLICAZIONI VERSATILI: Ideale per forare, ancorare e avvitare in vari materiali. COMPRENDE: (1) Impugnatura laterale, (1) punta per muratura da 4 mm, (1) punta HSS da 4 mm, (1) punta per muratura da 6 mm, (1) punta HSS da 6 mm, (1) punta per muratura da 8 mm, (1) punta HSS da 8 mm, (1) Kitbox
61,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it