BLACK+DECKER BEH710K-QS Trapano a percussione a filo, Potenza 710W, Mandrino aut

Black&Decker Trapano a percussione 710w - BEH710K

BLACK+DECKER BEH710K-QS Trapano a percussione a filo, Potenza 710W, Mandrino aut

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,69 €
Spedizione gratuita

96264 Q.TA' 1 B+D TRAPANO C/PERC BEH710K-QS 710W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 10,00 €

TRAPANO BLACK AND DECKER MOD. BEH710K

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,25 €
Spedizione da 6,48 €

TRAPANO A PERCUSSIONE IN VALIGETTA 710 WATT + 4 PUNTE B+D BEH710K BLACK+DECKER

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,37 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione BLACK & DECKER 710W Mandrino autoserrante 13mm + valigetta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
EUR 69,90 / Unità
Spedizione gratuita

TRAPANO B+D 710W BEH710K-QS Black+Decker 1 PZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,71 €
Spedizione gratuita

Trapano elettrico a percusione Black Decker 710 Watt con valigetta e 4 punte

77,00 €
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER BEH710K-QS Trapano a percussione a filo, Potenza 710W, Mandrino aut

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Potenza Max Watt: 710 W / Upc: 8014211962646 / MPN: 96264 / eBay Product ID (ePID): 4024677540 / Potenza: 710 W / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014211962646 / Brand: Black & Decker / Tipo: Trapano a percussione / EAN: 8014211962646 / Peso: 2 Kg / Modello: BEH710K / Marca: Black & Decker / Voltaggio: 230 V
52,69 €
ebay.it

Prodotti simili

BLACK+DECKER BEH200-QS Trapano a Percussione a Filo Compact in Cartone, 500W & Punte Trapano, Set Titanium Per Forare E Avvitare, 109 Pezzi, Nero, A7200-Xj
62,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLACK & DECKER Trapano a Percussione a 2 velocità Meccaniche + 6 Extra Punte in Valigetta, 850W
55,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BLACK&DECKER - MANDRINO A CREMAGLIERA FEMMINA 13MM
15,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Trapano b+d beh850k
79,35 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €