BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare 900W-115MM. Motore da 900W. 230 V. BEG210-QS

Black & Decker Smerigliatrice angolare Ø Disco 115 mm Potenza 900 Watt Velocità a vuoto 12000 giri/min Impugnatura laterale - BEG210-QS

BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare 900W-115MM. Motore da 900W. 230 V. BEG210-QS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,42 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare 900W-115MM. Motore da 900W. 230 V. BEG210-QS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,42 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK & DECKER SMERIGLIATICE ANGOLARE 900W DISCO 115MM BEG210-QS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,88 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare 900W-115MM. Motore da 900W. 230 V. BEG210-QS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,49 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare 900W-115MM. Motore da 900W. 230 V. BEG210-QS

Disponibilità immediata
37,95 €
Spedizione da 10,24 €

SMERIGLIATRICI B+D BEG 210

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione da 7,00 €

BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare 900W-115MM. Motore da 900W. 230 V. BEG210-QS

43,90 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare 900W-115MM. Motore da 900W. 230 V. BEG210-QS

Disponibilità immediata
47,41 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare 900W-115MM. Motore da 900W. 230 V. BEG210-QS

Disponibilità immediata
49,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare 900W-115MM. Motore da 900W. 230 V. BEG210-QS

Offerta più conveniente

Speciale interruttore di sicurezza con tecnologia "no-volt release": in caso di cali improvvisi di tensione durante l'uso, l'utensile non ripartirà automaticamente alla riattivazione della corrente Il sistema di avvio graduale riduce le vibrazioni dell'utensile, garantendo un maggior controllo da parte dell'utilizzatore Accetta dischi da 115mm di diametro, l'ideale per lavorare in aree ristrette Scatola ingranaggi in metallo che garantisce un'ottima affidabilità e impugnatura a 3 posizioni per la massima comodità Contenuto confezione: smerigliatrice angolare 900W - 115mm, impugnatura laterale, difesa orientabile senza uso chiave
35,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it