Black+Decker Serbatoio contenitore acqua scopa vapore ricambio originale

BLACK&DECKER Serbatoio Contenitore Acqua Scopa Vapore BDS1616R FSM1605 FSM1615

Black+Decker Serbatoio contenitore acqua scopa vapore ricambio originale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Black+Decker Serbatoio contenitore acqua scopa vapore ricambio originale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

BLACK&DECKER Serbatoio Contenitore Acqua Scopa Vapore BDS1616R FSM1605 FSM1615

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Black & Decker Serbatoio STEAM MOP BDS1616R FSM1605 FSM1615 FSM1616 FSMH1605

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLACK&DECKER Serbatoio Contenitore Acqua Scopa Vapore FSM1610 FSM1620 FSM1630
22,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLACK & DECKER Contenitore Serbatoio Aspirapolvere Scopa BHFEV362
29,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACK&DECKER Contenitore Serbatoio Polvere Aspirapolvere Scopa BHFEV182 H1 - originale N924814
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black & Decker serbatoio contenitore aspirabriciole DustBuster 3.6V NVC115WA
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Black & Decker contenitore serbatoio raccolta polvere scopa 4 in 1 NSVA315J
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Black+Decker Serbatoio contenitore acqua scopa vapore ricambio originale

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Marca compatibile: Per BLACK+DECKER / Adatto a: Lavapavimenti a vapore / Upc: 3662894913506 / MPN: 90616851-01 / eBay Product ID (ePID): 16031390250 / Inclusi nel set: Serbatoio per l'acqua / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Capacità: ND / Gtin: 3662894913506 / Modello compatibile: Per BLACK+DESCKER BDS1616R BDSTEAM16 FSM1605 FSM1615 FSM / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Pompa dell'acqua / EAN: 3662894913506 / Modello: BLACK+DECKER BDS1616R BDSTEAM16 FSM1605 FSM1615 FSM1616 / Marca: BLACK+DECKER
17,50 €
ebay.it