BLACK+DECKER Pistola Termica/Sverniciatore. KX2200K-QS

Black & Decker Pistola termica ad aria calda sverniciatore Potenza 2000 Watt Temperatura 65 - 645 °C colore Nero / Rosso - KX2200K

offerte usate a partire da

BLACK+DECKER Pistola Termica/Sverniciatore. KX2200K-QS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,55 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Pistola Termica/Sverniciatore. KX2200K-QS

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 19,95 €

BLACK+DECKER Pistola Termica/Sverniciatore. KX2200K-QS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,94 €
Spedizione da 9,95 €

PISTOLA TERMICA SVERNICIATORE BLACK & DECKER KX2200K

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,05 €
Spedizione da 8,50 €

BLACK+DECKER Pistola Termica/Sverniciatore. KX2200K-QS

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
73,15 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Pistola Termica/Sverniciatore. KX2200K-QS

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita

Black & Decker KX2200K-QS pistola a caldo Pistola ad aria calda 720 l/min 645 °C 2000 W Nero, Arancione

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
75,49 €
Spedizione da 6,99 €

BLACK+DECKER Pistola Termica/Sverniciatore. KX2200K-QS

Disponibilità immediata
76,74 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Pistola Termica/Sverniciatore. KX2200K-QS

Disponibilità immediata
77,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BLACK + DECKER - Frullatore a immersione 1500W + accessori - Nero
58,49 €
15 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Frullatore a Immersione BXHBA800E cAPACITA 0.5L Potenza 800W Colore Nero
39,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
FRULLATORE AD IMMERSIONE B+D MOD. BXHB1000E
37,71 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER BXHBA1500E Frullatore da immersione, 1.500 W
Spedizione da 8,00 €
BLACK+DECKER Pistola Termica/Sverniciatore. KX2200K-QS

Offerta più conveniente

2 velocità di flusso d'aria calda e regolazione variabile della temperatura Adatto per sverniciare e rimuovere colori, scollare adesivi e altre varietà di applicazioni Cono di riduzione per concentrare il flusso di aria calda in aree di applicazione più piccole Sistema anti-surriscaldamento con possibilità di uso stazionario Contenuto confezione: pistola termica 2000W, 8 accessori misti fra ugelli e raschietti, valigetta
59,55 €
Amazon.it