BLACK+DECKER Phantom 12V Senza Spazzole e Aspirapolvere Portatile Senza Fili, DVC320B21-QW

offerte usate a partire da

BLACK+DECKER Phantom 12V Senza Spazzole e Aspirapolvere Portatile Senza Fili, DVC320B21-QW

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
94,56 €
Spedizione da 9,99 €

BLACK+DECKER Phantom 12V Senza Spazzole e Aspirapolvere Portatile Senza Fili, DVC320B21-QW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,95 €
Spedizione gratuita

Black & Decker DVC320B21-QW aspirapolvere senza filo Titanio Black & Decker

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
95,95 €
Spedizione gratuita

Black & Decker DVC320B21 Aspirabriciole Portatile Capacità 0,24 Lt colore Titani

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,48 €
Spedizione da 9,90 €

Black & Decker DVC320B21-QW Aspirapolvere in titanio - Nouvo

6 giorni lavorativi
100,36 €
Spedizione gratuita

Black & Decker Aspirapolvere senza Filo Titanio 900 g 24 Wh 35 AW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,50 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Phantom 12V Senza Spazzole e Aspirapolvere Portatile Senza Fili, DVC320B21-QW

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
106,32 €
Spedizione gratuita

Black & Decker DVC320B21-QW aspirapolvere senza filo Titanio

2 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 8,00 €

Black & Decker DVC320B21-QW aspirapolvere senza filo Titanio

2-3 Giorni
110,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

BLACK+DECKER Phantom 12V Senza Spazzole e Aspirapolvere Portatile Senza Fili, DVC320B21-QW

Offerta più conveniente

ASPIRAPOLVERE PORTATILE SENZA FILI CON TECNOLOGIA DIGITALE: Offre una pulizia comoda e portatile senza essere limitato dai cavi, rendendolo perfetto per pulizie rapide in casa. POTENTE MOTORE SENZA SPAZZOLE: L'avanzato motore senza spazzole e la batteria al litio-ionico di alta capacità da 35Wh forniscono una forte aspirazione e un lungo tempo di funzionamento senza perdita di prestazioni. BASE DI RICARICA INTELLIGENTE: Passa automaticamente a una modalità ecologica una volta che l'aspirapolvere è completamente carico, risparmiando energia. AZIONE CICLONICA PER ALTE PRESTAZIONI: Fa girare lo sporco lontano dal filtro per mantenere la massima potenza di aspirazione, garantendo una pulizia accurata su tutte le superfici. SVUOTAMENTO DELLA CASSA PER LA POLVERE CON UN SOLO TOCCO: Basta premere un pulsante per svuotare la cassa per la polvere trasparente e senza sacchetto, senza toccare lo sporco, rendendolo igienico e conveniente. CASSONE PER LA POLVERE E FILTRI LAVABILI: I filtri rimovibili e lavabili consentono una facile manutenzione, mantenendo il tuo aspirapolvere al massimo delle sue prestazioni. PROGETTATO PER AREE DIFFICILI DA RAGGIUNGERE: L'ugello sottile e compatto rende facile la pulizia di spazi stretti e angoli, fornendo un extra comfort durante l'uso. SOTTILE, ELEGANTE E SENZA SPAZZOLE: Il design elegante ed ergonomico non è solo compatto, ma presenta un motore senza spazzole per una maggiore efficienza, una durata più lunga e una potenza di aspirazione costante. DUE IMPOSTAZIONI DI VELOCITÀ: Scegli tra la velocità bassa per la pulizia quotidiana con un tempo di funzionamento prolungato o la velocità alta per detriti più difficili e una pulizia più profonda. INCLUDE: Base di ricarica, strumento per fessure e spazzola per tappezzeria per una pulizia adattabile e conveniente.
94,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.