Black & Decker PD1820L Aspirapolvere Portatile A Batteria, Senza Sacco

Black & Decker PD1820L-QW aspirapolvere senza sacco cromato - Nouvo

Black & Decker PD1820L Aspirapolvere Portatile A Batteria, Senza Sacco

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
73,34 €
Spedizione da 9,90 €

Aspirapolvere portatile senza fili BLACK+DECKER, stazione di ricarica 18V PD1820L

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
91,63 €
Spedizione da 7,99 €

Black & Decker PD1820L-QW aspirapolvere senza filo Cromo Senza sacchetto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
92,49 €
Spedizione da 18,00 €

Aspirabriciole senza Fili Black & Decker PD1820L-QW 25W 15 minuti Serbatoio 0,56L

>72h
112,01 €
Spedizione gratuita

Black & Decker PD1820L-QW aspirapolvere senza sacco cromato - Nouvo

3 giorni lavorativi
112,63 €
Spedizione gratuita

Black & Decker PD1820L Aspirapolvere Portatile A Batteria, Senza Sacco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLACK+DECKER BXHBA600E Frullatore a Immersione, 600 W, Acciaio Inox, Bianco
44,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,26 €
BLACK+DECKER BXHBA1500E Frullatore da immersione, 1.500 W
Spedizione gratuita
BLACK + DECKER - Frullatore a immersione 1500W + accessori - Nero
58,49 €
15 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
FRULLATORE AD IMMERSIONE B+D MOD. BXHB1000E
37,71 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Black & Decker PD1820L Aspirapolvere Portatile A Batteria, Senza Sacco

Offerta più conveniente

Aspirapolvere portatile a batteria con filtro multiplo Il Black & Decker PD1820L è un aspirapolvere portatile potente e versatile, ideale per la pulizia di fessure e superfici difficili da raggiungere. Con batteria da 18 V e autonomia operativa di 15 minuti, è dotato di filtro multiplo per una pulizia efficace. Caratteristiche principali Aspirapolvere portatile a batteria da 18 V Filtro multiplo per una pulizia efficace Autonomia operativa di 15 minuti Design compatto e maneggevole In dotazione con bocchette e pennello per una pulizia completa Aspirapolvere portatile Il Black & Decker PD1820L è un aspirapolvere portatile, ideale per la pulizia di fessure e superfici difficili da raggiungere grazie al suo design compatto e maneggevole. Filtro multiplo Dotato di un filtro multiplo, questo aspirapolvere garantisce una pulizia efficace e completa, catturando polvere e sporco per una casa sempre pulita e igienica. Autonomia operativa Con un'autonomia operativa di 15 minuti, il Black & Deck
73,34 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it