BLACK+DECKER Motosega a batteria 36V/2,5Ah GKC3630L25

BLACK+DECKER Motosega senza fili 36 V, motosega elettrica 30 cm con batteria 2,5 Ah, caricatore e serbatoio 110 ml, lubrificazione automatica, tendicatena senza attrezzi, GKC3630L25-QW

BLACK+DECKER Motosega a batteria 36V/2,5Ah GKC3630L25

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
166,16 €
Spedizione da 7,99 €

BLACK+DECKER Motosega senza fili 36 V, motosega elettrica 30 cm con batteria 2,5 Ah, caricatore e serbatoio 110 ml, lubrificazione automatica, tendicatena senza attrezzi, GKC3630L25-QW

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,76 €
Spedizione gratuita

Motosega BLACK & DECKER GKC3630L25-QW 36V Batteria 30cm 5m/s

>72h
274,04 €
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER Motosega a batteria 36V/2,5Ah GKC3630L25

Offerta più conveniente

Batteria agli ioni di litio a lunga durata Leggero e compatto per un facile utilizzo e manovrabilità Facile tensionamento della catena senza attrezzi - montaggio e regolazione della catena rapidi e facili Lubrificazione automatica della catena Ergonomia migliorata: equilibrio ottimizzato e impugnatura comoda per un maggiore comfort Ricarica rapida in soli 90 minuti Contenuto della consegna 1 batteria agli ioni di litio da 36 V / 2,5 Ah 1 caricabatterie da 1,3 A Catena Copertura della catena
166,16 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Black & Decker MOTOSEGA A BATTERIA 18V B&D GKC1825LB-XJ BARRA E CATENA OREGON CORPO MACCHINA PESO 3,1 kg
87,00 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Motosega BLACK & DECKER BECS2040 40 cm 2000 W Freno Catena Arancio
165,44 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Motosega BLACK & DECKER GKC3630L25-QW 36V Batteria 30cm 5m/s
274,04 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita