Aspirapolvere portatile Black & Decker ADV1200 grigio, rosso senza sacco

Black & Decker Mini Aspirapolvere per Auto Aspirabriciole Azione ciclonica Potenza 12 Volt capacità 610 ml - ADV1200 Dustbuster Auto 12 v

Aspirapolvere portatile Black & Decker ADV1200 grigio, rosso senza sacco

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
36,27 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER dustbuster Aspirapolvere Portatile per Auto con Cavo 12V, ADV1200-XJ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

Black & Decker Aspiratore Auto Adv1200 Nero/ Rosso

2-3 giorni
36,90 €
Spedizione da 4,99 €

BLACK + DECKER ADV1200 scopa elettrica senza filo, 56 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
38,99 €
Spedizione da 4,99 €

BLACK+DECKER dustbuster Aspirapolvere Portatile per Auto con Cavo 12V, ADV1200-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,84 €
Spedizione gratuita

Black & Decker - Adv1200 Dustbusterautoslim Black & Decker

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

BLACK+DECKER ODKURZACZ SAMOCHODOWY 12V ADV1200

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,56 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere portatile Black & Decker ADV1200 grigio, rosso senza sacco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,01 €
Spedizione gratuita

Black & Decker Dustbuster Auto 12V ADV1200 Aspirapolvere per Auto

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Aspirapolvere portatile Black & Decker ADV1200 grigio, rosso senza sacco

Offerta più conveniente

Aspirapolvere portatile senza sacchetto con batteria da 12 V e capacità di 0,61 L. Ideale per la pulizia a secco. L'aspirapolvere portatile è la soluzione perfetta per pulire in modo rapido ed efficace. Con una batteria da 12 V, offre un'ottima potenza di aspirazione per garantire risultati impeccabili. La capacità di raccolta di 0,61 L consente di pulire diverse superfici senza dover svuotare il contenitore frequentemente. Grazie al design senza sacchetto, è possibile risparmiare sui costi dei ricambi. Ideale per la pulizia a secco, è dotato di accessori utili come la spazzola e il beccuccio per raggiungere anche gli angoli più difficili. La presa per l'accendisigari dell'auto consente di utilizzarlo ovunque, mentre la lunghezza del cavo di 5 m offre una buona libertà di movimento. Con impugnatura morbida per un comfort ottimale durante l'uso. Il kit include una pratica custodia per il trasporto, ideale per tenere tutto in ordine e portare l'aspirapolvere sempre con te.
36,27 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente: 12V per aspirazione efficace.
• Compatto e leggero: Maneggevole in spazi ridotti.
• Accessori versatili: Adatto a diverse superfici.