Black & Decker BXOV6000E 60 L 2000 W Nero Grill

BLACK+DECKER - Forno Elettrico BXOV6000E | 2000W | 60L | 15 modalità | A Convezione | Timer 90 min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Teglia Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Black & Decker BXOV6000E 60 L 2000 W Nero Grill

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
163,99 €
Spedizione da 11,90 €

BLACK+DECKER - Forno Elettrico BXOV6000E | 2000W | 60L | 15 modalità | A Convezione | Timer 90 min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Teglia Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,25 €
Spedizione da 26,90 €

BLACK+DECKER - Forno Elettrico BXOV6000E | 2000W | 60L | 15 modalità | A Convezione | Timer 90 min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Teglia Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,95 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Forno Elettrico BXOV6000E | 2000W | 60L | 15 modalità | A Convezione | Timer 90 min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Teglia Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Forno Elettrico BXOV6000E | 2000W | 60L | 15 modalità | A Convezione | Timer 90 min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Teglia Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Forno Elettrico BXOV6000E | 2000W | 60L | 15 modalità | A Convezione | Timer 90 min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Teglia Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Forno Elettrico BXOV6000E | 2000W | 60L | 15 modalità | A Convezione | Timer 90 min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Teglia Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Forno Elettrico BXOV6000E | 2000W | 60L | 15 modalità | A Convezione | Timer 90 min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Teglia Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Forno Elettrico BXOV6000E | 2000W | 60L | 15 modalità | A Convezione | Timer 90 min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Teglia Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Black & Decker BXOV6000E 60 L 2000 W Nero Grill

Offerta più conveniente

Black & Decker BXOV6000E, 60 L, Nero, 230 °C, 100 °C, In basso, 2000 W
163,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com