Black & Decker - Forno Elettrico Bxov3000e-grigio Black & Decker

Black+Decker - Forno Elettrico BXOV3000E | 1500W | 30L | Resistenza Superiore Grill | A Convezione | Timer 90min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Black & Decker - Forno Elettrico Bxov3000e-grigio Black & Decker

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 9,90 €

Black+Decker - Forno Elettrico BXOV3000E | 1500W | 30L | Resistenza Superiore Grill | A Convezione | Timer 90min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,73 €
Spedizione gratuita

Black & Decker Forno elettrico 1500W (30Lt) BXOV3000E Gray

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
EUR 109,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Black+Decker - Forno Elettrico BXOV3000E | 1500W | 30L | Resistenza Superiore Grill | A Convezione | Timer 90min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Disponibilità immediata
115,69 €
Spedizione da 14,90 €

Black+Decker - Forno Elettrico BXOV3000E | 1500W | 30L | Resistenza Superiore Grill | A Convezione | Timer 90min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Disponibilità immediata
117,06 €
Spedizione gratuita

Black Decker BXOV3000E Fornetto Elettrico 1500W 30LT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,40 €
Spedizione gratuita

Black+Decker - Forno Elettrico BXOV3000E | 1500W | 30L | Resistenza Superiore Grill | A Convezione | Timer 90min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione gratuita

Black+Decker - Forno Elettrico BXOV3000E | 1500W | 30L | Resistenza Superiore Grill | A Convezione | Timer 90min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,40 €
Spedizione gratuita

Black+Decker - Forno Elettrico BXOV3000E | 1500W | 30L | Resistenza Superiore Grill | A Convezione | Timer 90min | Funzione STAY ON | Doppio Vetro | Luce Interna | Raccoglibriciole | Accessorio Spiedo

Disponibilità immediata
132,90 €
Spedizione da 18,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Black & Decker - Forno Elettrico Bxov3000e-grigio Black & Decker

Offerta più conveniente

Il Black+Decker BXOV3000E è un forno elettrico da tavolo pensato per chi cerca versatilità, potenza e sicurezza in cucina. Con 1500 W e capacità di 30 litri, permette di cuocere, arrostire e tostare grandi quantità di cibo con risultati uniformi e professionali. La resistenza superiore grill in metallo, insieme al ventilatore a convezione, garantisce una distribuzione uniforme del calore, dorando gli alimenti alla perfezione.
106,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it