Essiccatore Blackdecker BXDE401E potenza 400W con 5 scomparti e display digital

Black+Decker - essiccatore alimentare 400W | 5 vassoi trasparenti 29x21 cm | pannello digitale touch | temperatura regolabile 35-70°C | timer 48h | spegnimento automatico | senza BPA

Essiccatore Blackdecker BXDE401E potenza 400W con 5 scomparti e display digital

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Black+Decker - essiccatore alimentare 400W | 5 vassoi trasparenti 29x21 cm | pannello digitale touch | temperatura regolabile 35-70°C | timer 48h | spegnimento automatico | senza BPA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,10 €
Spedizione da 6,90 €

Black+Decker - essiccatore alimentare 400W | 5 vassoi trasparenti 29x21 cm | pannello digitale touch | temperatura regolabile 35-70°C | timer 48h | spegnimento automatico | senza BPA

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione da 11,36 €

Black Decker BXDE401E Disidratatore Alimentare 400W con 5 Vassoi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,60 €
Spedizione gratuita

Black+Decker - essiccatore alimentare 400W | 5 vassoi trasparenti 29x21 cm | pannello digitale touch | temperatura regolabile 35-70°C | timer 48h | spegnimento automatico | senza BPA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,10 €
Spedizione gratuita

Black+Decker - essiccatore alimentare 400W | 5 vassoi trasparenti 29x21 cm | pannello digitale touch | temperatura regolabile 35-70°C | timer 48h | spegnimento automatico | senza BPA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,88 €
Spedizione gratuita

Black & Decker - Essicatore Per Vegetali 400w Bxde401e Black & Decker

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Black+Decker - essiccatore alimentare 400W | 5 vassoi trasparenti 29x21 cm | pannello digitale touch | temperatura regolabile 35-70°C | timer 48h | spegnimento automatico | senza BPA

Disponibilità immediata
63,81 €
Spedizione gratuita

Black+Decker - essiccatore alimentare 400W | 5 vassoi trasparenti 29x21 cm | pannello digitale touch | temperatura regolabile 35-70°C | timer 48h | spegnimento automatico | senza BPA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Essiccatore Blackdecker BXDE401E potenza 400W con 5 scomparti e display digital

Offerta più conveniente

Gtin: 8432406530010 / Brand: n.d. / Colore: Nero / EAN: 8432406530010 / Marca: n.d. / Upc: 8432406530010 / eBay Product ID (ePID): 28095807416 / Potenza: 400 W
55,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Essiccatore Blackdecker BXDE401E potenza 400W con 5 scomparti e display digital
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita