95026 Q.TA' 1 B+D COMPRESSORE PORTATILE ASI400-XJ 12V 11BAR

Black & Decker Compressore ad aria portatile Mod. ASI400 - Compatto 11 bar 12 V

95026 Q.TA' 1 B+D COMPRESSORE PORTATILE ASI400-XJ 12V 11BAR

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 10,00 €

COMPRESSORE PORTATILE B+D ASI400 DA AUTO 12V BLACK+DECKER 11BAR GONFIAGGIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,10 €
Spedizione gratuita

Compressore Portatile B&D Asi400 12v

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,35 €
Spedizione da 8,90 €

Compressore ad Aria Portatile Compatto 11 Bar Alimentazione 12 V B+D Mod. ASI400

86,38 €
EUR 86,38 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLACK+DECKER BXHBA1500E Frullatore da immersione, 1.500 W
Spedizione gratuita
BLACK + DECKER - Frullatore a immersione 1500W + accessori - Nero
58,49 €
15 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
FRULLATORE AD IMMERSIONE B+D MOD. BXHB1000E
37,71 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Frullatore a Immersione BXHBA800E cAPACITA 0.5L Potenza 800W Colore Nero
39,49 €
16 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
95026 Q.TA' 1 B+D COMPRESSORE PORTATILE ASI400-XJ 12V 11BAR

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211950261 / Brand: Black Decker / EAN: 8014211950261 / Peso: 1,8 Kg / Modello: ASI400 / Lunghezza: 16,5 / Marca: Black Decker / Altezza: 24,5 / Upc: 8014211950261 / MPN: ASI400-XJ / eBay Product ID (ePID): 28006561541 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 16,5
63,99 €
ebay.it