Black+Decker BXDH20E - Deumidificatore e purificatore d'aria, 2 in 1, 20 litri,
Black Decker BXDH20E Deumidificatore Purificatore 400W Hepa13 20LT-24H
Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER - Deumidificatore e purificatore d'aria BXDH20E + 20 L/giorno | HEPA13 | Asciugatura biancheria | 2 velocità | 400W | Serbatoio 4 L | Programmabile 24h | Ruote | 40 m² | Bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
266,50 €
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER - Deumidificatore e purificatore d'aria BXDH20E + 20 L/giorno | HEPA13 | Asciugatura biancheria | 2 velocità | 400W | Serbatoio 4 L | Programmabile 24h | Ruote | 40 m² | Bianco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,40 €
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER - Deumidificatore e purificatore d'aria BXDH20E + 20 L/giorno | HEPA13 | Asciugatura biancheria | 2 velocità | 400W | Serbatoio 4 L | Programmabile 24h | Ruote | 40 m² | Bianco
Disponibilità immediata
282,37 €
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER - Deumidificatore e purificatore d'aria BXDH20E + 20 L/giorno | HEPA13 | Asciugatura biancheria | 2 velocità | 400W | Serbatoio 4 L | Programmabile 24h | Ruote | 40 m² | Bianco
Disponibilità immediata
287,49 €
Spedizione da 14,04 €
BLACK+DECKER - Deumidificatore e purificatore d'aria BXDH20E + 20 L/giorno | HEPA13 | Asciugatura biancheria | 2 velocità | 400W | Serbatoio 4 L | Programmabile 24h | Ruote | 40 m² | Bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,18 €
Spedizione da 53,00 €
BLACK+DECKER - Deumidificatore e purificatore d'aria BXDH20E + 20 L/giorno | HEPA13 | Asciugatura biancheria | 2 velocità | 400W | Serbatoio 4 L | Programmabile 24h | Ruote | 40 m² | Bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
315,97 €
BLACK+DECKER - Deumidificatore e purificatore d'aria BXDH20E + 20 L/giorno | HEPA13 | Asciugatura biancheria | 2 velocità | 400W | Serbatoio 4 L | Programmabile 24h | Ruote | 40 m² | Bianco
Disponibilità immediata
323,72 €
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER - Deumidificatore e purificatore d'aria BXDH20E + 20 L/giorno | HEPA13 | Asciugatura biancheria | 2 velocità | 400W | Serbatoio 4 L | Programmabile 24h | Ruote | 40 m² | Bianco
Disponibilità immediata
329,22 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva