Black & Decker BXCG150E macina caffé Macinino a lame 150 W Nero

BLACK+DECKER BXCG150E - Macinacaffè Elettrico 150W | Serbatoio 50g | Lame e Contenitore in Acciaio Inox | Macinatura Fine | Avvolgicavo Integrato | Nero

Black & Decker BXCG150E macina caffé Macinino a lame 150 W Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
21,99 €
Spedizione da 7,99 €

Black+Decker Macinino Elettrico 150W Lame Inox 50g Macina Caffè Spezie BXCG150E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Bxcg150E Macinacaffè Elettrico, 150 W, Plastica, Nero/Acciaio

24,00 €
Spedizione gratuita

Black+Decker MACINACAFF BXCG150E 150 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione da 9,00 €

Black & Decker - Bxcg150e-nero Mat Black & Decker

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

BLACK+DECKER Bxcg150E Macinacaffè Elettrico, 150 W, Plastica, Nero/Acciaio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Black & Decker BXCG150E macina caffé 150 W Nero

>72h
28,03 €
Spedizione da 9,95 €

Black Decker BXCG150E Macinacaffe Elettrico Bicchiere e Lame in Acciaio

29,70 €
Spedizione gratuita

Black & Decker BXCG150E macina caffé 150 W Nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black & Decker BXCG150E macina caffé 150 W Nero
28,03 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Black & Decker BXCG150E macina caffé Macinino a lame 150 W Nero

Offerta più conveniente

Black & Decker BXCG150E, 150 W, 230 V
21,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com