BLACK+DECKER, Aspirabriciole Senza Fili Potente a Batteria Litio Bocchetta Aspirante Estendibile, 2 Livelli di Aspirazione, Ottimo per le Altezze, Contenitore Rimovibile, 700ml 12V 18Wh. BHHV315J-QW

Black & Decker BHHV315J-QW aspirapolvere senza filo Nero, Rosso Senza sacchetto

BLACK+DECKER, Aspirabriciole Senza Fili Potente a Batteria Litio Bocchetta Aspirante Estendibile, 2 Livelli di Aspirazione, Ottimo per le Altezze, Contenitore Rimovibile, 700ml 12V 18Wh. BHHV315J-QW

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,56 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER, Aspirabriciole Senza Fili Potente a Batteria Litio Bocchetta Aspirante Estendibile, 2 Livelli di Aspirazione, Ottimo per le Altezze, Contenitore Rimovibile, 700ml 12V 18Wh. BHHV315J-QW

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,56 €
Spedizione da 15,00 €

Black+Decker Aspirapolvere Senza Fili Aspirabriciole 700ml Ciclonico BHHV315J-QW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER, Aspirabriciole Senza Fili Potente a Batteria Litio Bocchetta Aspirante Estendibile, 2 Livelli di Aspirazione, Ottimo per le Altezze, Contenitore Rimovibile, 700ml 12V 18Wh. BHHV315J-QW

Disponibilità immediata
64,13 €
Spedizione da 16,81 €

BLACK+DECKER, Aspirabriciole Senza Fili Potente a Batteria Litio Bocchetta Aspirante Estendibile, 2 Livelli di Aspirazione, Ottimo per le Altezze, Contenitore Rimovibile, 700ml 12V 18Wh. BHHV315J-QW

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER ODKURZACZ DOMOWY BHHV315J

Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,84 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER, Aspirabriciole Senza Fili Potente a Batteria Litio Bocchetta Aspirante Estendibile, 2 Livelli di Aspirazione, Ottimo per le Altezze, Contenitore Rimovibile, 700ml 12V 18Wh. BHHV315J-QW

Disponibilità immediata
69,76 €
Spedizione da 7,76 €

BLACK+DECKER, Aspirabriciole Senza Fili Potente a Batteria Litio Bocchetta Aspirante Estendibile, 2 Livelli di Aspirazione, Ottimo per le Altezze, Contenitore Rimovibile, 700ml 12V 18Wh. BHHV315J-QW

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,17 €
Spedizione da 9,95 €

BLACK+DECKER, Aspirabriciole Senza Fili Potente a Batteria Litio Bocchetta Aspirante Estendibile, 2 Livelli di Aspirazione, Ottimo per le Altezze, Contenitore Rimovibile, 700ml 12V 18Wh. BHHV315J-QW

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLACK+DECKER, Aspirabriciole Senza Fili Potente a Batteria Litio Bocchetta Aspirante Estendibile, 2 Livelli di Aspirazione, Ottimo per le Altezze, Contenitore Rimovibile, 700ml 12V 18Wh. BHHV315J-QW

Offerta più conveniente

In black + decker we believe in enterprising people, from their inspiration to their perseverance for a job well done, to build a life of moments full of pride Pannello di controllo intuitivo Bocchetta a lancia extra lunga
57,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,1 kg

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Tubo di aspirazione No

Gestione energetica

Tempo di ricarica 4 h
Durata di funzionamento 16 min
Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 12 V
Capacità della batteria 1,5 Ah
Potenza di aspirazione 20 AW

Ergonomia

Indicatore di ricarica
Filtro estraibile
Beccuccio estensibile
Filtro lavabile

Design

Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Colore del prodotto Nero, Rosso
Capacità aspirazione solidi 0,7 L

Prestazione

Metodo di separazione dello sporco Filtro
Numero di velocità 2
Tipo di pulizia Secco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare e riporre.
• Aspirazione potente: Efficace su varie superfici.
• Autonomia: Fino a 10 minuti di utilizzo continuo.