BLACK+DECKER BATTERIA AL LITIO 10.8V - 1.5Ah: PER BDCDD12KB - BDCDD12K - BDCDD12 - BDCD12 BL1512-XJ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,51 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER BATTERIA AL LITIO 10.8V - 1.5Ah: PER BDCDD12KB - BDCDD12K - BDCDD12 - BDCD12 BL1512-XJ

Disponibilità immediata
24,53 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER BATTERIA AL LITIO 10.8V - 1.5Ah: PER BDCDD12KB - BDCDD12K - BDCDD12 - BDCD12 BL1512-XJ

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,82 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BATTERIA AL LITIO 10.8V - 1.5Ah: PER BDCDD12KB - BDCDD12K - BDCDD12 - BDCD12 BL1512-XJ

Disponibilità immediata
39,29 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BATTERIA AL LITIO 10.8V - 1.5Ah: PER BDCDD12KB - BDCDD12K - BDCDD12 - BDCD12 BL1512-XJ

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,52 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BATTERIA AL LITIO 10.8V - 1.5Ah: PER BDCDD12KB - BDCDD12K - BDCDD12 - BDCD12 BL1512-XJ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,52 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BATTERIA AL LITIO 10.8V - 1.5Ah: PER BDCDD12KB - BDCDD12K - BDCDD12 - BDCD12 BL1512-XJ

Disponibilità immediata
41,92 €
Spedizione gratuita

BATTERIA SLITTA AL LITIO 'BL15-XJ' 'BL1512XJ' - 10,8V / 1,5 Ah

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER BATTERIA AL LITIO 10.8V - 1.5Ah: PER BDCDD12KB - BDCDD12K - BDCDD12 - BDCD12 BL1512-XJ

Disponibilità immediata
43,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLACK+DECKER BATTERIA AL LITIO 10.8V - 1.5Ah: PER BDCDD12KB - BDCDD12K - BDCDD12 - BDCD12 BL1512-XJ

Offerta più conveniente

Batteria al litio 10.8v 1.5ah Compatibile con trapani/avvitatori a batteria black+decker: bdcdd12kb - bdcdd12k - bdcdd12 - bdcd12 Contenuto confezione: batteria al Litio 10.8V - 1.5Ah
24,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trapano con cacciavite Black & Decker BDCDC18BAST-QW 18 V 15 Nm
169,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black & Decker TRAPANO BATTENTE 18 V B&D BL188N-XJ 52 Nm A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA IN VALIGETTA
105,00 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Black & Decker SVITAVVITA B&D 3,6 V BDCSFL20C BATTERIA LITIO RICARICABILE 4 Nm 180 giri/min CON LUCE LED
29,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Black & Decker TAGLIASIEPI A BATTERIA 18 V B&D GTC1845L-QW TAGLIO 18 cm BATTERIA LITIO 2 Ah
79,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Trapano avvitatore a batteria BLACK+DECKER BCD382D2XK 18V 2 batterie 45 Nm 13 mm
273,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita