BLACK+DECKER Aspiratore/soffiatore/trituratore elettrico da giardino 3 in 1 3000 W BEBLV301

offerte usate a partire da

BLACK+DECKER Aspiratore/soffiatore/trituratore elettrico da giardino 3 in 1 3000 W BEBLV301

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
97,81 €
Spedizione da 7,99 €

BEBLV301-QS spazza foglie 3000 W, Soffiafoglie / Soffiante Nero/Orange, Soffiatore a zaino, 206 km/h, 404 km/h, 268 m³/h, 72 L, Nero, Arancione

6 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 19,90 €

BLACK+DECKER Soffiatore/Aspiratore/Trituratore a filo con ZAINO e RASCHIETTO per i detriti più ostinati 3000 W. BEBLV301-QS

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione da 19,95 €

Black & Decker BEBLV301-QS spazza foglie 3000 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
104,99 €
Spedizione da 12,00 €

BLACK+DECKER Soffiatore/Aspiratore/Trituratore a filo con ZAINO e RASCHIETTO per i detriti più ostinati 3000 W. BEBLV301-QS

Disponibilità immediata
107,29 €
Spedizione da 7,95 €

BLACK & DECKER SOFFIATORE/ASPIRATORE/TRITURATORE A FILO CON ZAINO E RASCHIETTO 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,10 €
Spedizione gratuita

Black & Decker BEBLV301-QS spazza foglie 3000 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 7,00 €

BLACK+DECKER Soffiatore/Aspiratore/Trituratore a filo con ZAINO e RASCHIETTO per i detriti più ostinati 3000 W. BEBLV301-QS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,00 €
Spedizione da 12,01 €

BLACK+DECKER Soffiatore/Aspiratore/Trituratore a filo con ZAINO e RASCHIETTO per i detriti più ostinati 3000 W. BEBLV301-QS

Disponibilità immediata
116,25 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

BLACK+DECKER Aspiratore/soffiatore/trituratore elettrico da giardino 3 in 1 3000 W BEBLV301

Offerta più conveniente

impugnatura gommataimpugnatura per l'altra mano set di tubi di aspirazione e soffiaggio Interruttore rotante per regolare la potenza di aspirazione e soffiaggio BEBLV301 Aspiratore/soffiatore/trituratore elettrico da giardino 3 in 1 3000 W, rapporto di frantumazione 16:1
97,81 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it