BLACK+DECKER, Aspiratore portatile dustbuster PET, Batteria al litio. Bocchetta Aspirante Ed Estendibile, Capacità 500 Ml. Filtro e contenitore lavabili. DVA325JP07-QW

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,26 €
Spedizione da 8,99 €

BLACK+DECKER, Aspiratore portatile dustbuster PET, Batteria al litio. Bocchetta Aspirante Ed Estendibile, Capacità 500 Ml. Filtro e contenitore lavabili. DVA325JP07-QW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,49 €
Spedizione gratuita

ASPIRABRICIOLE BLACK + DECKER DVA325JP07, Potenza Max 118 W, Autonomia fino a 15 min, Contenitore polvere 0,5 l, viola

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
64,49 €
Spedizione gratuita

Black+Decker Dva325Jp07-Qw Aspirabriciole senza Fili a Batteria Litio Bocchetta

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

BLACK+DECKER, Aspiratore portatile dustbuster PET, Batteria al litio. Bocchetta Aspirante Ed Estendibile, Capacità 500 Ml. Filtro e contenitore lavabili. DVA325JP07-QW

Disponibilità immediata
72,13 €
Spedizione da 9,99 €

Black & Decker - Dustbuster Pet Dva325jp07 Black & Decker

3-10 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 7,90 €

Black & Decker DVA325JP07 aspirapolvere senza filo Viola Senza sacchet

2 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,00 €

BLACK & DECKER ASPIRABRICIOLE PORTATILE 18V 500ML BATTERIA A LITIO DVJ315JQW DVA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,49 €
Spedizione gratuita

Black Decker Dustbuster PET DVA325JP07 Aspirabriciole con Spazzola Motorizzata

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BLACK+DECKER, Aspiratore portatile dustbuster PET, Batteria al litio. Bocchetta Aspirante Ed Estendibile, Capacità 500 Ml. Filtro e contenitore lavabili. DVA325JP07-QW

Offerta più conveniente

Potente mini turbo spazzola con setole in gomma efficaci per rimuovere capelli e il pelo di animale Svuotamento facile ed igenico del contenitore Batteria al litio per una potente forza aspirante e un maggiore ciclo di vita della batteria Filtro e contenitore lavabili per la massima igene Profuma di pulito mentre aspira
63,26 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it