Black+Decker PD1200AV-XJ Aspirapolvere Elettrica Auto 12V Bocchetta Estendibile

BLACK+DECKER Aspirapolvere manuale per auto senza sacco Dustbuster con tubo flessibile e collegamento per auto 12V, include bocchetta per fessure e spazzola per tappezzeria, PD1200AV-XJ

offerte usate a partire da 54,50 €

Black+Decker PD1200AV-XJ Aspirapolvere Elettrica Auto 12V Bocchetta Estendibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,50 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere portatile Black & Decker PD1200AV-XJ Grigio, Arancione Senza sacchetto

5 giorni lavorativi
45,88 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Aspirapolvere manuale per auto senza sacco Dustbuster con tubo flessibile e collegamento per auto 12V, include bocchetta per fessure e spazzola per tappezzeria, PD1200AV-XJ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Aspirapolvere manuale per auto senza sacco Dustbuster con tubo flessibile e collegamento per auto 12V, include bocchetta per fessure e spazzola per tappezzeria, PD1200AV-XJ

49,09 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Aspirapolvere manuale per auto senza sacco Dustbuster con tubo flessibile e collegamento per auto 12V, include bocchetta per fessure e spazzola per tappezzeria, PD1200AV-XJ

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,36 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Aspirapolvere manuale per auto senza sacco Dustbuster con tubo flessibile e collegamento per auto 12V, include bocchetta per fessure e spazzola per tappezzeria, PD1200AV-XJ

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Black & Decker PD1200AV-XJ aspirapolvere senza filo Grigio, Arancione Senza sacchetto

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
51,99 €
Spedizione da 7,99 €

Black&Decker PD1200AV-XJ Dusbuter Flexi Aspirabriciole Capacità 560 ml colore Gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,82 €
Spedizione da 9,90 €

BLACK+DECKER Aspirapolvere manuale per auto senza sacco Dustbuster con tubo flessibile e collegamento per auto 12V, include bocchetta per fessure e spazzola per tappezzeria, PD1200AV-XJ

Disponibilità immediata
53,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da manovrare e riporre.
• Motore Potente: Aspira anche polvere e detriti pesanti.
• Filtri Lavabili: Manutenzione semplice e duratura.

Prodotti simili

Filtro CMCVH001C1, Compatibile for Artigiani, Aspirapolvere Manuale Senza Fili V20 CMCVH001C1, Filtro N900287, Compatibile Con BlackDecker, Sostituzione BCHV001D1
25,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black+Decker PD1200AV-XJ Aspirapolvere Elettrica Auto 12V Bocchetta Estendibile

Offerta più conveniente

Potenza d'aspirazione: 400 mm/H2O / Colore: Grigio / Flusso d'aria: 1060 Litri/min / Potenza: 12,5 W / Caratteristiche: tripla azione di filtraggio, azione ciclonica, bocchetta aspirante flessibile, contenitore estraibile per la pulizia, adattatore per accendisigari / Con, senza filo: Con filo / Alimentazione:: Adattatore 12 V per presa accendisigari / Capacità: 560 ml / Filtri: HEPA / Lunghezza cavo: 5 metri / Con, senza sacco: Senza sacchetto / Accessori inclusi: bocchettina a lancia con spazzolina integrata, Bocchetta a lancia lunga, Sacchetto per riponimento / Tipo: Portatile / Modello: Dustbuster Flexi Auto 12V / Metodo di separazione dello sporco:: Ciclonico / Voltaggio: 12 V
44,50 €
ebay.it