Blackburn Dayblazer 1500 Front Light Trasparente 1500 Lumens

Black Burn - Illuminazione anteriore - Dayblazer 1500 - Nero

Blackburn Dayblazer 1500 Front Light Trasparente 1500 Lumens

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada anteriore Blackburn Dayblazer 1500 Noir

2-6 giorni lavorativi
73,44 €
Spedizione da 8,49 €

Black Burn - Illuminazione anteriore - Dayblazer 1500 - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Blackburn BBN Dayblazer 1500 USB C Fanali anteriori Black One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,56 €
Spedizione da 5,99 €

Luce Blackburn Dayblazer 1500 USB-C

Consegna in 4 giorni lavorativi
82,71 €
Spedizione da 7,99 €

Blackburn BBN Dayblazer 1500 USB C Fanali anteriori Black One Size

Disponibilità immediata
83,80 €
Spedizione da 2,95 €

Blackburn BBN Dayblazer 1500 USB C Fanali anteriori Black One Size

Disponibilità immediata
87,69 €
Spedizione da 5,99 €

BLACKBURN FANALE BB ANTERIORE DAYBLAZER 1500 LUMEN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,38 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Black Burn - Illuminazione anteriore - Dayblazer 550 - Nero
31,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Burn - Illuminazione anteriore - Dayblazer 1000 - Nero
51,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Burn - Set di illuminazione anteriore/posteriore - Set Dayblazer 550 - Nero
51,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MSI MPG 321URX QD-OLED Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero
687,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Burn - Portapacchi posteriore - Outpost Rear Rack V2 in Alluminio - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blackburn Dayblazer 1500 Front Light Trasparente 1500 Lumens

Offerta più conveniente

Non molto tempo fa, una luce anteriore da 550 lumen a questo prezzo sarebbe stata un sogno irrealizzabile, ma ora la Dayblazer 550 è un sogno che diventa realtà! Spina USB-C aggiornata per garantire che tu possa rimanere carico e pronto a pedalare.Modalità diurna Blitz ad alta potenza e visibilità laterale per attirare l´attenzione delle auto o illuminare il tuo percorso attraverso una sezione buia del tragitto giornaliero.L´impermeabilità IP-67 di alta qualità resiste a tutte le condizioni atmosferiche in cui puoi fare il pendolare.La Dayblazer 550 posiziona la luce dove i ciclisti ne hanno più bisogno ed è ben alimentata per essere visti.- Tipo di ricarica:Ricaricabile tramite USB-C.- Si ricarica tramite qualsiasi porta USB standard (cavo di ricarica incluso).- Luminosità:550 lumen max.- Tipo di batteria:Ioni di litio.- Tempo di ricarica:3 ore di ricarica Opzioni di montaggio:- Supporto girevole in silicone in modo da poter regolare al centro della strada.- Il supporto si adatta a ma
72,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)