Trapano avvitatore a batteria senza spazzole BLACK+DECKER 18V BL186KB

BLACK AND DECKER Trapano Avvitatore BRUSHLESS Con Doppia Batteria 18V LITIO 1.5A

Trapano avvitatore a batteria senza spazzole BLACK+DECKER 18V BL186KB

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 7,99 €

BLACK+DECKER Trapano/Avvitatore BRUSHLESS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
121,23 €
Spedizione da 9,95 €

BLACK+DECKER Trapano/Avvitatore BRUSHLESS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,88 €
Spedizione da 4,99 €

Trapano avvitatore senza filo - BLACK+DECKER - BL186KB-QW - 2 velocità - 13 mm - 52 N·m - 2 batterie 18 V

4-6 giorni
132,09 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Trapano/Avvitatore BRUSHLESS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,82 €
Spedizione gratuita

Black & Decker TRAPANO AVVITATORE B&D 18 V BL186KB-Q 2 BATTERIE LITIO 1,5 Ah BRUSHLESS PESO 2,8 kg

Verifica sul sito del negozio
142,90 €

BLACK+DECKER Trapano/Avvitatore BRUSHLESS

Disponibilità immediata
142,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Trapano/Avvitatore BRUSHLESS

Disponibilità immediata
184,90 €
Spedizione da 10,00 €

BLACK+DECKER Trapano/Avvitatore BRUSHLESS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,02 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore a batteria senza spazzole BLACK+DECKER 18V BL186KB

Offerta più conveniente

Il trapano avvitatore agli ioni di litio da 18 V senza spazzole offre la velocità, la coppia e la durata della batteria necessarie per affrontare qualsiasi lavoro di foratura impegnativo su legno, metallo e plastica. Il motore brushless all'avanguardia ha il 50% di potenza in più e il 25% di durata della batteria in più, così puoi affrontare progetti difficili con facilità La frizione a 24 posizioni garantisce un controllo perfetto sulla foratura e sugli spostamenti, mentre il design compatto e leggero garantisce il massimo comfort durante i lavori in quota. Questo trapano senza spazzole è dotato di due batterie agli ioni di litio da 18 V con una capacità di 1,5 Ah in una pratica scatola di immagazzinaggio Parte della famiglia di trapani a batteria agli ioni di litio da 18 V BLACK+DECKER: un sistema di batteria, infinite possibilità Potente trapano/avvitatore a batteria da 18 V con tecnologia motore brushless Parametri di prestazione migliorati di velocità, coppia, tempo di esecuzione
110,50 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it