Shimano Bl-rx825 Grx Disc Left Brake Lever Argento

BL-RX825 GRX hydraulic drop bar brake lever, left hand CYCLING AC NUOVO

Shimano Bl-rx825 Grx Disc Left Brake Lever Argento

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

Comando cambio sinistro Shimano GRX RX825 Di2 12V

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
181,95 €
Spedizione gratuita

Leva del freno sinistra Shimano GRX Noir

2-6 giorni lavorativi
194,29 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Hydr Brake Lever Left BL-RX825 GRX Disc Brake componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,67 €
Spedizione gratuita

BL-RX825 GRX hydraulic drop bar brake lever, left hand CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano grx di2 bl rx825 l br rx820 freno a disco anteriore sinistro 1x12s senza rotore j kit 1000 mm
299,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Shimano Bl-rx825 Grx Disc Left Brake Lever Argento

Offerta più conveniente

Leve freno a disco idraulico sinistro SHIMANO GRX BL-RX825 per Gravel CyclingPadroneggia la natura imprevedibile del gravel e del ciclismo su terreni misti con il Leve freno a disco idraulico sinistro SHIMANO GRX BL-RX825. Progettato specificamente per le esigenze del ciclismo d´avventura, questo leve offre un controllo, una sicurezza e un comfort senza pari quando ne hai più bisogno. Progettato come un leve solo freno dedicato, è la soluzione perfetta per i ciclisti che utilizzano una trasmissione 1x (corona singola anteriore), in particolare se abbinato a un leve/freno Di2 destro come lo ST-RX825. Questo crea un cockpit pulito, leggero e altamente funzionale su misura per le prestazioni.Il GRX BL-RX825 è costruito da zero pensando al ciclista gravel. La sua ergonomia è stata meticolosamente perfezionata per il comfort di tutto il giorno e un controllo superiore su superfici sconnesse. Il leve presenta cappe rialzate con una trama superficiale a coste unica, offrendo molteplici posizi
179,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)