BKL Electronic Connettore RJ45, senza attrezzi, STP, CAT 6A 10121201, numero di poli dritti 8P8C, argento 1

BKL 10121201 - Spina RJ45 schermata, senza utensili, STP, Cat. 6a

BKL Electronic Connettore RJ45, senza attrezzi, STP, CAT 6A 10121201, numero di poli dritti 8P8C, argento 1

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 9,99 €

BKL Electronic Connettore RJ45, senza attrezzi, STP, CAT 6A 10121201, numero di poli dritti 8P8C, argento 1

Disponibilità immediata
9,18 €
Spedizione da 7,95 €

BKL Electronic Spina RJ45, senza utensili, STP, CAT 6A 10121201 Spina dritta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione gratuita

BKL Electronic 10121201 Spina RJ45, senza utensili, STP, CAT 6A Spina dritta N

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

BKL Electronic Connettore RJ45, senza attrezzi, STP, CAT 6A 10121201, numero di poli dritti 8P8C, argento 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,23 €
Spedizione gratuita
BKL Electronic Connettore RJ45, senza attrezzi, STP, CAT 6A 10121201, numero di poli dritti 8P8C, argento 1

Offerta più conveniente

Art. n. 10121201
6,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it