BKK Spear-21 SS Treble Hook Super Slide 10

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione da 13,95 €

BKK Spear-21 SS Treble Hook Super Slide 10

Disponibilità immediata
9,69 €
Spedizione da 12,50 €

Amo Spear-21 SS #10 Bkk Hooks

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione gratuita

Amo Spear-21 SS #10 Bkk

Prezzo totale più basso
15,79 €
Spedizione gratuita

BKK Spear-21 SS Treble Hook Super Slide 10

Disponibilità immediata
15,92 €
1.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

BKK Spear-21 SS Treble Hook Super Slide 10

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,09 €
BKK Spear-21 SS Treble Hook Super Slide 10

Offerta più conveniente

BKK Spear 21 SS è progettato come un gancio estremamente versatile per diverse applicazioni di pesca con una leggera regolazione del freno. Dimensioni: 10# (8 pezzi) Contenuto: 8 pezzi
8,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BKK Spinner & altre esche artificiali Spear-21 SS Treble Hooks, dimensione/contenuto della confezione: taglia 4/0/4 pezzi
11,00 €
2.75 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,97 €
BKK SPEAR-21 UVC - Set di 5 ami triplici, misura 2/5 pezzi
8,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,96 €
BKK Spear-21 UVO, arancione UV, 5 pezzi, misura 1/0
9,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,96 €