Salotto Da Esterno Alluminio Bianco E Legno Cuscini E Tavolino Belmar Bizzotto

BIZZOTTO - Set 4 Salotto con Cuscini Belmar Bianco YK11

offerte usate a partire da

Salotto Da Esterno Alluminio Bianco E Legno Cuscini E Tavolino Belmar Bizzotto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.199,00 €
Spedizione gratuita

Bizzotto Salotto da Giardino Belmar Bianco ARREDO Giardino Esterno Relax

Disponibilità immediata
1.349,00 €
Spedizione gratuita

Bizzotto Salotto da Giardino Belmar Bianco ARREDO Giardino Esterno Relax

Disponibilità immediata
1.350,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bizzotto salotto 4pz baltic antracite 663135 - 76054
1.427,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bizzotto Set 4 salotto con cuscini miravet rame Set 4 salotto con cuscini miravet rame
1.220,74 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Salotto Hilde Bianco 4 Posti con Cuscini Tortora
558,62 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Salotto Da Esterno Alluminio Bianco E Legno Cuscini E Tavolino Belmar Bizzotto

Offerta più conveniente

Colore del piano del tavolo: legno / Colore: Bianco / Profondità della sedia: 75 cm / Larghezza della sedia: 132 cm / Altezza del tavolo: 40 cm / Colore del cuscino: tortora / Stato di montaggio: Richiede assemblaggio / Altezza sedile: 40,5 cm / Cuscini inclusi: Sì / Inclusi nel set: Cuscini / Garanzia produttore: 2 anni / Richiede montaggio: Sì / Numero di articoli nel set: 4 pezzi / Numero di posti a sedere: Fino a 4 / Tipo: Set da salotto / Materiale: Alluminio / Profondità sedile: 75 cm / Materiale del piano tavolo: Alluminio / Modello: Belmar / Altezza della sedia: 40,5 cm / Lunghezza del tavolo: 110 cm / Larghezza del tavolo: 57 cm / Colore della sedia: Bianco
1.199,00 €
ebay.it