Stampante per biglietti Bixolon SRP-350VK USB nera

BIXOLON Stampante Termica SRP-350VK Nero

Stampante per biglietti Bixolon SRP-350VK USB nera

Prezzo totale più basso
>72h
147,41 €
Spedizione gratuita

BIXOLON Stampante Termica SRP-350VK Nero

Disponibilità immediata
147,68 €
Spedizione da 14,50 €

BIXOLON Stampante Termica SRP-350VK Nero

Disponibilità immediata
153,91 €
Spedizione da 9,65 €

BIXOLON Stampante Termica SRP-350VK Nero

Disponibilità immediata
155,04 €
Spedizione da 11,90 €

Bixolon SRP-350V 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-350V, with USB, VI Sensor - Warranty: 24M) - Nouvo

3 giorni lavorativi
168,32 €
Spedizione gratuita

BIXOLON Stampante Termica SRP-350VK Nero

Disponibilità immediata
171,26 €
Spedizione da 9,90 €

BIXOLON Stampante Termica SRP-350VK Nero

Disponibilità immediata
188,08 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-350V 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,07 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-350V 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-350V W

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,75 €
Spedizione da 13,23 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stampante per biglietti Bixolon SRP-350VK USB nera

Offerta più conveniente

Specifiche:Velocità di stampa A colori: No Risoluzione massima: 180 x 180 DPI Tempo di stampa a colori immagine ISO N5 (bozza carta patinata D): 300 lps (pollici per secondo) Tecnologia di stampa: Termica diretta Tipo: Stampante POS Carta Tipo di caricamento della carta: Parte superiore e anteriore Ampiezza massima di stampa: 7 2 cm Diametro del rullo (max): 8 3 cm Connettività Porta USB: Sì Quantità porte USB 2.0: 1 Tecnologia di connessione: Cablato Caratteristiche Codici a barre incorporati: 1D Code 39 Code 93 Data Matrix EAN13 EAN8 ITF PDF417 QR Code UPC-A UPC-E RAM installata: 64 MB Supporto di memoria: Flash Design Colore del prodotto: Nero Display incorporato: No Gestione energetica Tipologia alimentazione: AC Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C Intervallo di temperatura: -20 - 60 °C Range di umidità di funzionamento: 10 - 80% Umidità: 10 - 90% Dimensioni e peso Larghez
147,41 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

BIXOLON SRP-350V, with Serial & USB, Marca
163,98 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stampante Termica Bixolon SPP-R310PLUSWK/BEG
363,08 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BIXOLON SPP-C300 3IN DT MOBILE COMPACT PRNT USB BT IOS 80MM/SEC 203DPI (SPP-C300IK)
265,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Bixolon SRP -332ii - Stampante di documenti - Paper di termo - 8 cm rotolo - 203 dpi - fino a 220 mm/sec. - USB 2.0, LAN, seriale - sarto - nero - Nouvo
333,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bixolon Stampante Termica Srp-330
159,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita