Stampante termica Bixolon XD5-40TK - Nouvo

Bixolon Stampante etichette/CD XD5-40TK 203 dpi USB + USB Host Termica diretta/trasferimento termico

offerte usate a partire da 374,80 €

Stampante termica Bixolon XD5-40TK - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
324,63 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40T stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,39 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40t stampante per etichette [CD] Termica diretta/Trasferimento termi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,15 €
Spedizione da 14,55 €

Bixolon XD5-40t stampante per etichette [CD] Termica diretta/Trasferimento termi

356,00 €
Spedizione gratuita

Stampante Etichette Termica USB Bixolon XD5-40T Display LCD Taglio Automatico

>72h
379,44 €
Spedizione gratuita
Stampante termica Bixolon XD5-40TK - Nouvo

Offerta più conveniente

324,63 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Stampante per etichette/CD Bixolon XD5-40d stampante etichette (CD) Termica diretta 203 x DPI 178 mm/s Cablato [XD5-40DK] - Nouvo
290,32 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
BIXOLON SLP-DX220 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI Cablato
337,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XD3-40DEK/BEG Bixolon XD3-40d stampante per etichette (CD) Termica diretta Cabla
312,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Bixolon XD5-40TOEK/BEG stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferiment
427,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita