Stampante Matrice di Punto USB Ethernet Bixolon SRP-275IIICOESG per ricevute POS

BIXOLON - SRP-275IIICOESG, POS, Matrice di punti, Cablato, USB Type-B, AC, 50/60 Hz - SPEDIZIONE GRATUITA

Stampante Matrice di Punto USB Ethernet Bixolon SRP-275IIICOESG per ricevute POS

Prezzo più basso
>72h
254,31 €
Spedizione da 9,75 €

Stampante Bixolon SRP-275IIICOESG con porta a infrarossi 80 x 144 DPI cablata Stampanti a matrice di punti POS - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
262,85 €
Spedizione gratuita
Stampante Matrice di Punto USB Ethernet Bixolon SRP-275IIICOESG per ricevute POS

Offerta più conveniente

Migliora l'efficienza nelle operazioni POS con la Bixolon SRP-275IIICOESG progettata per garantire stampe di ricevute affidabili e veloci in qualsiasi ambiente retail. Caratteristiche Stampante Matrice di Punto USB Ethernet Bixolon SRP-275IIICOESG per ricevute POS Prestazioni professionali e affidabilità: La SRP-275IIICOESG offre una velocità di stampa fino a 5 1 ips grazie alla tecnologia a matrice di punto ideale per gestire elevati volumi di scontrini senza rinunciare alla chiarezza dei dati stampati. Il meccanismo resistente garantisce una durata dell'autocutter fino a 1 5 milioni di tagli perfetta per ambienti con flussi costanti di clienti. Connettività avanzata: Grazie alle porte USB Type-B seriale ed Ethernet LAN RJ-45 questa stampante risponde alle esigenze di integrazione su sistemi POS moderni e tradizionali. L'assenza di Wi-Fi accentua affidabilità e sicurezza in contesti professionali. Gestione versatile dei supporti: Supporta rotoli fino a 83 mm di diametro e larghezza ca
254,31 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Bixolon SRP-275IIICOESG stampante POS 80 x 144 DPI Cablato Matrice di punti (SRP
273,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,39 €