Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile (SPP-R200III BT 5.0 DT 90MM/S - 203DPI 1D/2D 1200MAH SERIAL USB)

BIXOLON - SPP-R200III - Stampante per ricevute - Termica diretta - Rotolo (5,8 cm) - 203 dpi - fino a 100 mm /sec - USB 2.0, seriale, Wi-fi (n), Bluet

Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile (SPP-R200III BT 5.0 DT 90MM/S - 203DPI 1D/2D 1200MAH SERIAL USB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
259,37 €
Spedizione da 9,90 €

Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile (SPP-R200III BT 5.0 DT 90MM/S - 203DPI 1D/2D 1200MAH SERIAL USB)

Disponibilità immediata
282,50 €
Spedizione gratuita

Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Sta

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,56 €
Spedizione da 13,93 €

Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile (SPP-R200III BT 5.0 DT 90MM/S - 203DPI 1D/2D 1200MAH SERIAL USB)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
296,16 €
Spedizione da 13,70 €

Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Sta

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita

Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile (SPP-R200III BT 5.0 DT 90MM/S - 203DPI 1D/2D 1200MAH SERIAL USB)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
305,94 €
Spedizione gratuita

Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile (SPP-R200III BT 5.0 DT 90MM/S - 203DPI 1D/2D 1200MAH SERIAL USB)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
313,99 €
Spedizione gratuita

Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile (SPP-R200III BT 5.0 DT 90MM/S - 203DPI 1D/2D 1200MAH SERIAL USB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
316,99 €
Spedizione gratuita

Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile (SPP-R200III BT 5.0 DT 90MM/S - 203DPI 1D/2D 1200MAH SERIAL USB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
327,90 €
Spedizione gratuita
Bixolon SPP-R200III Plus 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile (SPP-R200III BT 5.0 DT 90MM/S - 203DPI 1D/2D 1200MAH SERIAL USB)

Offerta più conveniente

Connettività: Bluetooth 5.0 Stampa duplex automatica Risoluzione di stampa: 600 x 300 dpi Compatibile con dispositivi mobili e applicazioni Design compatto e leggero in nero
259,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bixolon SPP-R200III 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampant
386,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermorollen Bixolon SPP-R200III - registratore di cassa termica 50 rotoli - certificata che HKR-Welt® Bon mulinelli 57/15/12 Ø 37 mm
54,99 €
109.98 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Bixolon PBP-R200_V2 per SPP-R200II e SPP-R200III
58,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
vhbw batteria compatibile con Bixolon SPP-R200II, SPP-R200/II, SPP-R200III, SPP-R210, SPP-R200 lettore di codici a barre, POS (1100mAh, 7,4V, Li-Ion)
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Bixolon SPP-R200III 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampant
390,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,95 €