Argital - Bital Dentifricio Salvia Confezione 75 Ml

BITAL DENTIFRICIO SALVIA 75ML

Argital - Bital Dentifricio Salvia Confezione 75 Ml

Prezzo più basso
24/48h
5,81 €
Spedizione da 4,90 €

BITAL DENTIFRICIO SALVIA 75ML

1-3 giorni lavorativi
5,85 €
Spedizione da 5,80 €

Argital ARGITAL dentifricio alla salvia 75 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,92 €
Spedizione da 4,89 €

Bital-Salvia Dentifricio alla Salvia 75 ml

2-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Argital Dentifricio Salvia 75 ml

1-2 days
6,28 €
Spedizione da 5,90 €

ARGITAL Dent.Salvia 75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,42 €
Spedizione gratuita

Argital DENTIFRICIO ALLA SALVIA 75 G

Consegna in 24-48 ore
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

DENTIFRICIO ALLA SALVIA 75G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,84 €
Spedizione da 5,00 €

Bital-Salvia Dentifricio alla Salvia 75 ml

24/48 ore
7,57 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Argital - Bital Dentifricio Salvia Confezione 75 Ml

Offerta più conveniente

Argital Bital Dentifricio Salvia Confezione 75 Ml Dentifricio previene la formazione della placca batterica, protegge contro la carie e offre sollievo nelle gengiviti. Descrizione Argital Bital Dentifricio Salvia è un dentifricio formulato con salvia, nota per le sue proprietà di tamponare l'acidità nel cavo orale e tonificare le gengive. Questo prodotto contiene anche gel di Argilla verde Argital, che fornisce oligoelementi naturali che contribuiscono alla tonificazione delle gengive.Il dentifricio deterge efficacemente i denti, previene la formazione della placca batterica, protegge contro la carie e offre sollievo nelle gengiviti. Grazie alla combinazione di ingredienti naturali, questo dentifricio può essere una scelta efficace per mantenere la salute orale e la freschezza del respiro. Ingredienti/Inci gel di argilla verde; puro olio essenziale di salvia; glycerin; aqua; kaolin; calcium carbonate; xantham gum; salvia officinalis; rosa canina; solum fullonum; maris sal; ci75810 (clo
5,81 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

DENTIFRICIO ALLA SALVIA 75 G
6,18 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Bital-salvia Dentifricio Alla Salvia 2x75 g
14,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Bital-salvia Dentifricio Alla Salvia 3x75 g
21,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €