Sealey Punta Per Trapano SDS Plus 5.5 X 210Mm SDS5.5X210
Bit Per Trapano SDS Plus Ø5,5 X 210Mm - Sealey SDS5,5X210 Nuovo
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Sealey Punta Per Trapano SDS Plus 5.5 X 210Mm SDS5.5X210 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Sealey Punta Per Trapano SDS Plus 5.5 X 210Mm SDS5.5X210 - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Sealey SMS01 Drill Bit Affilatrice Rettifica Attacco
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GFA 12-X Professionale FlexiClick Porta Bit Accessorio BSH600A00F5J
Vai al negozio
ebay.it
Einhell TE-HD 18/12 Li - Solo SDS-plus
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Draper 230V Martello Perforatore Sds Plus 3.4kg 1050W Scalpello & Drill Bit
ebay.it
Offerta più conveniente
Tipo: Punte Per Trapano & Set / Codice articolo del produttore: SDS5.5X210 / Misura: ?5 x 210mm