Bit Per Trapano HSS Laser 2,5Mm 2Pz 2207

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,16 €
Spedizione gratuita

Punte Da Trapano HSS Laser 2,5mm 2pz 2207

25,24 €
Spedizione gratuita

Laser 2207 HSS Drill Bit 2.5mm 2pc

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,51 €
Spedizione gratuita
Bit Per Trapano HSS Laser 2,5Mm 2Pz 2207

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Codice articolo del produttore: 2207 / Upc: 5018341022075 / MPN: 2207 / eBay Product ID (ePID): 1075019242 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1,8 cm / Gtin: 5018341022075 / Brand: Laser Tools / Tipo: HSS trapano / EAN: 5018341022075 / Numero di pezzi: 2 / Peso: 9 g / Materiale: HSS / Modello: Laser Utensili / Lunghezza: 0,2 cm / Marca: Laser Tools / Altezza: 5,1 cm / Modello/Serie: Punto
25,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Avvitatore a batteria 3.6 V
52,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
WERA HIOS Porta Bit 898/21 05051502001 Mandrino A Cambio Rapido
57,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,50 €
Draper 230V Martello Perforatore Sds Plus 4.9kg Scalpelli & Drill Bit 1500W
152,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 6373 off-Line/Fixed Bit Holder 1/4" D
18,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Donau Elektronik MBS01 Mandrino rapido con 4mm esagonale bit 0,3 - 3,2 mm
33,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €