Laser 2217 HSS Drill Bit 8mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,84 €
2.92 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Bit Per Forare HSS Laser 8Mm 2217

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione gratuita

Punta Per Trapano HSS 8Mm 2217

27,23 €
Spedizione gratuita
Laser 2217 HSS Drill Bit 8mm

Offerta più conveniente

Size: 8mm x 1. Part of a range of HSS drill bits from 2.5mm to 10mm.
5,84 €
Amazon.it