RISOLI' | DR. GREEN BB Burger 40x24cm, Piastra 3 Aree di Cottura in Alluminio Antiaderente Ecologico, Made in Italy

Bistecchiera Risoli Bb Burger 00100BDR 40GS0

RISOLI' | DR. GREEN BB Burger 40x24cm, Piastra 3 Aree di Cottura in Alluminio Antiaderente Ecologico, Made in Italy

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,10 €
Spedizione da 7,32 €

Bistecchiera Risoli 00100BDR/40GS0 Explora BB Burger

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,08 €
Spedizione gratuita

Risoli Bistecchiera Alluminio antiaderente Bb Burger (40x24cm) Nero 00100BDR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

RISOLI' | DR. GREEN BB Burger 40x24cm, Piastra 3 Aree di Cottura in Alluminio Antiaderente Ecologico, Made in Italy

Disponibilità immediata
32,28 €
Spedizione gratuita

RISOLI' | DR. GREEN BB Burger 40x24cm, Piastra 3 Aree di Cottura in Alluminio Antiaderente Ecologico, Made in Italy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,10 €
Spedizione gratuita

RISOLI' | DR. GREEN BB Burger 40x24cm, Piastra 3 Aree di Cottura in Alluminio Antiaderente Ecologico, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

RISOLI' | DR. GREEN BB Burger 40x24cm, Piastra 3 Aree di Cottura in Alluminio Antiaderente Ecologico, Made in Italy

Offerta più conveniente

CUCINA MULTITASKING: Progettata con 3 aree di cottura indipendenti per preparare hamburger, english breakfast e contorni in simultanea, mantenendo sapori e aromi distinti. RIVESTIMENTO GREENSTONE: Superficie antiaderente ecologica PFOA Free che garantisce una cottura salutare, uniforme e senza grassi aggiunti. MATERIALI PROFESSIONALI: Realizzata in alluminio fuso ad alto spessore (6 mm) con filiera 100% italiana, assicura massima conduzione del calore e resistenza nel tempo. LIMITED EDITION DR GREEN: Design esclusivo per una cucina moderna e sostenibile, prestazioni elevate e qualità Made in Italy firmata RISOLI’. RISOLI' MADE IN ITALY: Fondata negli anni '60, Risoli è un leader nella produzione di strumenti di cottura. Con materiali di alta qualità, design innovativo e passione artigianale italiana, ogni pezzo è realizzato con cura, garantendo cotture naturali che esaltano l'appetibilità e il buongusto dei cibi.
23,10 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it