BISTECCHIERA PIASTRA IN GHISA CM 34X22 MIXGRILL RETTANGOLARE ANCHE X INDUZIONE

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione da 6,50 €

ILSA Bistecchiera Mixgrill, rettangolare, ghisa, cm 22x34

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Mixgrill, rettangolare, ghisa, cm 22x34

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,45 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Mixgrill, rettangolare, ghisa, cm 22x34

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Mixgrill, rettangolare, ghisa, cm 22x34

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,78 €
Spedizione da 6,10 €

ILSA Bistecchiera Mixgrill, rettangolare, ghisa, cm 22x34

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Mixgrill, rettangolare, ghisa, cm 22x34

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

ILSA Bistecchiera da 22x34 cm nero Cottura

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

ILSA Bistecchiera Mixgrill, rettangolare, ghisa, cm 22x34

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,15 €
Spedizione gratuita
BISTECCHIERA PIASTRA IN GHISA CM 34X22 MIXGRILL RETTANGOLARE ANCHE X INDUZIONE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Rivestimento della superficie: GHISA / Tipo di piano cottura compatibile: Elettrico / Paese di origine: Italia / Upc: 8000409334227 / Inclusi nel set: BISTECCHIERA PIASTRA IN GHISA CM 34X22 MIXGRILL RETTANGOLARE ANCH / MPN: 8000409334227 / eBay Product ID (ePID): 1942290688 / Caratteristiche: BISTECCHIERA PIASTRA IN GHISA CM 34X22 MIXGRILL RETTANGOLARE ANCH / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 34X22 / Larghezza: 34X22 / Brand: ILSA / Gtin: 8000409334227 / Tipo: Padella / EAN: 8000409334227 / Forma: Rettangolo / Resistenza al calore: Fino a 290°C / Peso: 2520.00 / Materiale: Ghisa / Lunghezza: 34X22 / Marca: ILSA / Altezza: 2,00 / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
23,45 €
ebay.it

Prodotti simili

NutriChef Doppia Piastra Cucina 50 x 30 cm in Alluminio Rinforzato, Bistecchiera Antiaderente, Manici Bakelite Termoresistenti, Compatibile Gas, Vetroceramica, Alogeno, Carne, Verdure, Pancake e Toast
51,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Evolution, bistecchiera skillet quadrata in ghisa vetrificata 26 cm - ciliegia Evolution, bistecchiera skillet quadrata in ghisa vetrificata 26 cm - ciliegia
185,01 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub 40501-107-0 Grill Pans Bistecchiera Americana in Ghisa, 495 x 54 x 395
166,90 €
4 prezzi
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €